MENU

Принципы и правила, которые надо оставить в ХХ веке

2790 0

Сегодня можно не быть филологом и журналистом, а быть, например, продавцом одежды, при этом писать такие крутые продающие тексты, в разрез всем шаблонам, рамкам и правилам, и даже грамматике, что самые крутые гуру журналистики позавидуют, и доходам тоже. А кто вообще в недоумении может произнести: как он или она так может???
Он/она же не эксперт, и без образования профильного, - кааааак ??? Сегодня, даже делая грамматическую ошибку в текстах - это особое искусство и уникальность.

Времена другие сегодня, без модные, баз шаблонные, дурашливые, без напряжные, и без умняка.

Нормального человека, живого - сегодня должны, и немного ненавидеть одновременно уважая и любить за здоровый пофигизм и за жизнь без правил. Это все движок прогресса! Дурачки будут жить, а умные будут одиноки. Но, дурачок, это не значит, что не образованный человек. Что такое образованность? У всех свои критерии, как и успеха, и богатства.

Да в сторону эти все правила. Человек с рождения уже настолько умный, в котором так переплелись гены предков, где от каждого из них врожденные способности уже есть на любой вкус и цвет, что и поступать никуда не нужно. Эти корочки, это просто понты для 20 века, но не 21-го, и не для будущего. Главное, не трусить, и делать то, что тебе нравится.

Читайте также: Три мифа о старости, в которые пора перестать верить

Писать без комплексов и правил - это новый тренд 21 века. Кстати, высшее образование - это уже тоже миф!

Кто установил это самое высшее? У нас половина, если не больше людей социума не связывают свою сегодняшнюю карьеру и работу с специальностью диплома. Так, что же высшее тогда?

Это очередное вербование, когда в истерике после окончания школы почти все родители думают: Куда же ее или его без высшего возьмут? Да не надо вообще, чтобы куда-то брали. Каждый человек уже самородок уникальный и бесценный, чтобы его не оценивали.

Сегодня можно быть без высшего образования и психологом, и юристом, и актером, и экономистом, да кем угодно.

Сколько прекрасных женщин-фей многих профессий недополучило общество, потому что им встроили когда-то ложное убеждение, что Женщина - это убрать, постирать, приготовить, и детей воспитать. 

Многие себя считают заслуженными домохозяйками общества. Мужчинам выгодно было , чтобы многие женщины поверили в этот миф, и откупились деньгами. И что, к чему привело то, что мужчины хотели управлять миром? Ни к войнам ли? Ни к экологической катастрофе? Ни к финансовому кризису? Ни к разделу на богатых и бедных? Ни к процветанию пьянства на Земле и других пороков?

Те женщины, кто это понял, резко и мгновенно начали перестраиваться, ибо это путь к женскому несчастью был - просидеть в тоске всю жизнь, да болячек назарабытывали.

И я не удивлюсь, что почти каждой такой мужчина изменял.

Читайте также: Мужчины не меняются, как и женщины, если нет для этого особого повода

У женщин интуиция развита более чем в 10 раз, по сравнению с мужчинами, Вы более чувствительны ко всему в 7 раз, Вы шире на все смотрите, вы слышите почти в 3 раза лучше чем мужчины, кто не знает, и могут иногда думать, что мы глухоюватые, и еще и еще вы много чего делаете лучше и шикарно чем мы. Но, не для того, чтобы быть залуженной домохозяйкой страны. Женщины - управляют миром, не мы мужчины. Как можно с дому миром управлять? Как красота будет мир спасать? С дому или будучи в мире?

Девочки, дорогие, любимые! Процветайте в том деле, хобби, что Вы желаете и любите! Дом, кастрюли, и воспитание детей - это не призвание жизни!

Женщина расцветет в деле, тогда и в семье у нее будет больше Благ!

Все больше и больше пишите посты своими мыслями - вы талантливые!

Нас ни школа оценивает, ни родные, ни люди, ни мир, а мы сами себе ставим оценки! Не важно, какие нашим детям оценки ставят, важно то, как они сами себя оценивают, а мы их в этом поддерживаем: не упрекаем, не наказываем, не обвиняем, не унижаем.

Жгите друзья, на полную мощь свою, и не заморачивайтесь, что Вы еще чему-то не научились.

Да нет в мире ни одного здорового человека, но это не говорит о том, что надо стать совершенно здоровым, чтобы вести передачу о здоровье))). Нет в мире человека, который в совершенстве знает английский язык, который, чтобы выучить и 100 лет не хватит. Так что, ему не преподавать английский детям? Или, у всех стоматологов идеальные зубы? Или, у психологов нет неврозов, даже у самых крутых гуру мира? Или нет тренеров по футболу, которые воспитали лучшихфутболистов планеты, при этом сами не достигли высотв спорте? 

Да всем хватит денег)))) А то, мода сегодня говорить на людей: сапожник без сапог. Просто не все, свои скрытые намерения считывают, а с зала то, когда на "экран" смотришь, видно хорошо все, и вранье, и жадность тоже.

Читайте также: Разговоры на кухне или Как мы обесцениваем своих мужчин

Странно, как полупарализованный легендарный Милтон Эриксон - родоначальник гипноза в мире людей лечил, при этом не различая и многие звуки, а Фриц Перлз - основоположник гештальт-терапии имел большую никотиновую зависимость, что не помешало ему вылечить миллионы. Или как болезнь "паркинсона" не мешала Святому Иоа́нну Па́влу II привносить Любовь в этот мир. Кстати, болезнь "паркинсона" тоже имеет невротические причины.

Или, как многие специалисты сегодня из разных областей, которых не знает мир, или страна, однако они тоже много полезного и доброго сделали и делают.

Или, моя подруга психолог, которая консультирует семейные пары, которая развелась недавно с мужем, так что, ей перестать заниматься консультациями, и выбросить все свои дипломы, ведь она же разводная уже - значит, безсапожная?

Перестаньте те, кто это делает, манипулировать сапогами своими или коньками, а то гляди, чтобы как у волка из "Ну, погоди", пальцы не вылезли на льду.

Давайте Любить друг друга больше, чем деньги! И как видите, даже Святые без сапог.

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини