MENU

Москва рисовала радужные перспективы, что россияне чуть не лопнули от гордости

6130 0

Наверное, сейчас мы кому-то подарим тему для диссертации, но нам не жалко, пусть будет. Итак, вынужденно обозревая нашего северного соседа, мы обнаружили, что ему таки удалось добиться того, куда его постоянно и неудержимо тянет. В самом деле, пресса московии просто напичкана странной информацией о том, что там созданы какие-то уникальные и не имеющие аналогов самолеты, танки, помидородавильные машины и не летающие ракеты. Заметим, в тех же Штатах просто показывают шикарное видео, как очередная ракета Илона Маска приземляется на плавучую платформу в океане и садится на посадочные опоры. Никому в голову не приходит рассказывать о не имеющих аналогов ракетах. Может быть, это потому, что там такого добра хоть пруд пруди. Но вот в Московии это – больная тема. Но за что не возьмись, уникальность рассыпается в пыль при легком прикосновении внимания.

Читайте также: Власть неизбежна: Почему Путин не сможет уйти, даже если б захотел

Например, лет пять-шесть назад Москва слагала легенды об "убийце Боинга" самолете будущего – "Суперджет", рисуя такие радужные перспективы, что россияне чуть ли не лопались от гордости. Но теперь это мероприятие стараются не вспоминать. Тем более, стараются не вспоминать количество денег, убитых в создание этой балалайки, собранной из иностранных запчастей, как детский конструктор "Лего". О мобильных телефонах, портативных компьютерах или новейших операционных системах – просто помолчим. Там все настолько уникальное, что просто нет слов.

Тем не менее, кое-что уникальное россияне таки создали. Это – новый вид государственного строя, которому мы дали условное название "долбократия". На самом деле, это не просто ситуация, в которой управление государством осуществляют странные, на всю голову лица, но и население этого государства, которое с радостью принимает это правление, а будь у него выбор – непременно изберет себе во власть именно таких пациентов.

Как говорил незабвенный капитан Врунгель: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". В случае с Россией, название было создано несколько абстрактным, но с намеком на какое-то отношение к Руси. Тогда царю Петру, издавшему в 1721 году указ, коим бывшая Московия нарекалась Россией, представить не мог, насколько население забудет свои корни и даже то, как называлась их земля. Потому, само абстрактное название не несет содержательного смысла, кроме суррогатно-плагиатного слова, а вот сам правитель был прямым и непосредственным воплощением долбократии.

Читайте также: Как победить социализм в головах украинцев

Дело даже не в повадках императора, любившего надувать кузнечными мехами своих подданных, через отверстие ниже ватерлинии, а в том, что в следствие разгульной жизни, он дал дуба от неисправности мозга. Болезнь не сразу одолела содержимое черепной коробки, а потому, несколько лет Петя находился в пограничном состоянии, когда вместо того, чтобы править страной, его надо было бы пристрелить, чтобы не мучился. Тогда венерических болезней, зашедших в окончательную стадию еще не лечили, а потому, больной двигался мозгами достаточно долго и шумно. Вот этот пациент и породил больную Россию. Так и повелось, что не монарх, то какой-то особенный долбень. Екатерина, например, запугала своими нравами хренодерский полк, где выбирала себе на ночь гвардейцев с особенно внушительным видом. При этом она так увлеклась этим процессом, что кони в царских конюшнях падали в обморок только от шума ее платьев.

Остальные царьки тоже были веселыми ребятами, но уже к святому великомученику анпиратору Коле второму, род императоров Гольштейнских выродился уже настолько, что это существо утратило связь с реальностью и пребывало в параллельном мире почти всю свою жизнь, даже не понимая, как Гришка Распутин исцелял наследника престола, через царицу Александру Федоровну. На самом деле, она была не Александра, а Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса Гессен-Дармштадтская, что не мешало найти ей общий язык с ухарем и развратником Гришкой. В общем, генетика царской семьи уже давно дала крупный сбой, что выражалось в различных наследственных недугах и слабоумии. Поэтому, когда царя и его семью повели на расстрел, анпиратор даже пальцем не шевельнул, чтобы спасти хотя бы детей. Любой другой отец семейства, поступивший подобным образом, был бы предан вечному позору, но на Московии таких — канонизируют.

Читайте также: Почему Путин с Лукашенко уже отложены в корзинки для уцененного товара

Казалось бы, большевики должны были сломать этот явный тренд и вдохнуть в державу новый дух. В общем, они его вдохнули, но долбократия так и осталась. Поскольку у страны начался новый этап жизни, то, по традиции, ее возглавил тип, отягощенный запущенным венерическим заболеванием.

Известно, что Владимир Ильич Ульянов, с конца 19-го века и вплоть до 1917 года безвылазно жил в Европе, где вел образ жизни денди или вора в законе. Он никогда не работал, кроме небольшого эпизода адвокатской деятельности, когда он засудил крестьян, потравивших посевы в его имении. Но по понятием это можно было не засчитывать в "косяк", а больше он палец о палец не ударил, живя на деньги с фамильного имения, налетов на банки боевой группы партии и спонсорских денег Коломойского, вернее – Саввы Морозова. В общем, к 17 году это был законченный бездельник, шалопай и оболтус, который два десятка лет слонялся по кабакам и девкам в различных домах терпимости Европы. Владимир Ильич так жестко выступал по проституткам, что у его супруги Крупской глаза вылезли из орбит, да так назад и не вернулись. Уже будучи в России, но не придя к власти, Ильич пускал ее впереди себя, чтобы своим видом она распугивала филеров, с чем она вполне справлялась.

Аnti-colorados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини