MENU

Противно слушать о повышении штрафов за скорость от ментов и Мининфраструктуры – журналист

1729 0

Задолбали! Опять заговорили об увеличении "драконовских штрафов", очередных ограничениях скорости. Ссылаясь на харьковское ДТП. Нашли повод для пополнения бюджета и своих карманов?

В Харькове трагедия не из-за скорости и не из-за низких штрафов, а из-за того, что мажоры привыкли, что папочки за бабки порешают любые вопросы.

Читайте также: "У кожного другого за кермом телефон". Про манеру водіння в Україні

Причем, порешают с теми, кто сейчас заговорил о повышении штрафов и ограничении скорости. О…уели "слуги народа" вот и давят людей, а размер штрафов или скорость здесь не при чем. Мы что не видим как чиновники ездят, их детки и менты?... А почему не говорят об ужасных, часто не освещенных дорогах? Сколько людей гибнет из-за них?!

В общем, уважать людей нужно, и тогда не будет хамства на дорогах. А ограничениями здесь ничего не добьешься. Потому что мы знаем, что те, кто придумывает ограничения, – сами им не подчиняются.

Я не призываю гоцать по городу со 100 км., но снижать дозволенную скорость еще ниже – это абсурд. Нынешних ограничений вполне достаточно. Особенно учитывая наши пробки.

И давать лишний повод гаишникам становиться еще толще – ситуацию на дорогах не улучшит. Еще раз повторяю – дело не в штрафах, и не в скорости, а в том, что кто-то считает, что ему все можно, а все остальные – быдло, с которого можно штрафы доить, устанавливать ему непомерные ввозные пошлины на авто, да и вообще, пусть пешком ходит…

Читайте також: "Мажорка, яка вбила в Харкові людей, на момент ДТП сиділа "ВКонтакте", – активістка. ФОТО

И уж тем более противно слушать о повышении штрафов от ментов и мининфраструктуры – самых некоррумпированных структур в нашей стране.

Сергей ГАРМАШ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини