MENU

Коррупция убивает

3715 0

В бытность Юрия Луценко министром МВД в 2009 экс-мер города Киева Сан-Саныч Омельченко сбил насмерть пешехода на переходе.

И до этого и после этого сбивал, но тогда все на охрану вешали, а тут сам в машине был. Ну любит пенсионер погонять... Чего уж там.

Читайте также: Памятка коррупционеру, или ТОП-25 способов как обойти систему ProZorro

Сбила Ларсона девушка Ира. Положительная со всех сторон девушка. Обманула нашу доблестную полицию! Втерлась в доверие и исчезла из страны до того как ее успели объявить в розыск. Как так? А такая хорошая была...

Виталик Файнгольд отличный пацан с крутым бентли. Убил мотоциклистку. Очень пострадал паренек не от ДТП, а во время следствия. В течение рассмотрения дела парень стал инвалидом второй группы. Слабое здоровье... Получил два года условно.

Димка Рудь троих бабок замочил в Днепропетровске. Суд даже 7 лет дать успел и... отпустил. Зачем ребенку в тюрьме здоровье портить, зря что ли папа прокурором служил?

Молодой оболтус убил человека на Левобережной в Киеве. Ну с кем не бывает? Как там его фамилия? Толстосумов? Толстощеков? ... ах да! Толстошеев... помним-помним! Резонансное ведь ДТП! Когда-то было. Приболел паренек. с сердечком хреновастенько. Таким в тюрьме делать вообще нечего.

Читайте также: Почему бессмысленно бороться с коррупцией

Шуфрич давеча сына взял на поруки. Тот тоже человека сбил на пешеходном переходе. Поломало пешехода знатно, но все живы - ну и славно. не будем травмировать детскую психику Нестора Несторовича. Нечего сыну депутата по СИЗо сидеть.

Трагедия в Харькове говорите? Да ладно вам.

Сергей МИЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини