MENU

Newsweek: Мелания Трамп использует двойников, утверждает новейшая конспирологическая теория о Трампе

2287 0

Кто прячется за фирменными очками Мелании Трамп, если за ними вообще кто-то прячется? Конспирологи утверждают, что это не первая леди, а ее двойник,

Критики сосредоточились на пятничных кадрах с первой леди, стоящей позади супруга, президента Дональда Трампа, в то время как он выступал перед СМИ по вопросам оказания помощи пострадавшим от урагана на Пуэрто-Рико и атомной сделки с Ираном.  На видео президент окликает свою жену на пресс-конференции, в чем конспирологи усмотрели его попытку скрыть, что на самом деле она находится где-то еще.

"Моя жена, Мелания, которая как раз оказалась здесь", – говорит Трамп.

Пользователи соцсетей изучают изображение Мелании Трамп на видео, где на ней плащ и солнечные очки, и ставят под вопрос форму носа первой леди. С тех пор как пользователи впервые опубликовали эти кадры, количество поисковых запросов в Google вроде "двойник Мелании Трамп" и "фейковая Мелания" резко подскочило.

Читайте также: Як ЗМІ підняли гвалт щодо взуття Меланії Трамп. ФОТОФАКТ

Это не первый случай, когда первую леди обвиняют в использовании телесного двойника. Тема двойника Хиллари Клинтон получила широкое развитие в соцсетях в прошлом году.  Приверженцы теории заговора указали, что двойником Хиллари Клинтон является Тереза Барнуэлл, утверждая, что она дублировала Клинтон, когда та была первой леди и кандидатом в президенты в 2016 году.

Конспирологи всмотрелись в фото Клинтон 2016  года, покидающей одну из мемориальных церемоний, и объявили, что она выглядела слишком здоровой, чтобы быть настоящей Клинтон. Предполагается, что Барнуэлл подменяла Клинтон с 1993 года. Однажды в 1996 они встретились во время президентской гонки на мероприятии по подписанию книги.

"Ты та, кто может меня заменить и делать те неприятные вещи, которые я делать не хочу", – сказала Клинтон, встретив Барнуэлла.

Теперь, год спустя, социальные медиа сравнивают изображения Мелани Трамп с видеоматериалами ее появления перед журналистами на прошлой неделе.

Читайте также: Меланья Трамп: фото, которое возмутило общественность

Публичные появления Мелании Трамп стали темой для газетных заголовков с тех пор, как ее муж переехал в Белый дом. В том числе кадры, на которых она отмахивается от руки мужа во время зарубежной поездки в мае. Трамп попытался взять руку жены, когда они шли по красной дорожке, разостланной в их честь премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в международном аэропорту имени Бен-Гуриона. Но первая леди отвергла его.

Критики также превратили первую леди в мем, после того как ее улыбка на инаугурации мигом сменилась хмурым выражением, как только муж отвернулся.

Оригинал на Newsweek

Перевод: Андрей САБАДЫР, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини