MENU

Про отношения без отношения

1953 0

Настоящий успех человека - это его душевный покой и стремление к нему. Все остальные стратегии успеха, богатства, которые сейчас продаются в широком ассортименте лиц и "пакетов" - это прекрасно. Но, вкус масла с черной икрой будет ощутим тогда по-настоящему вкусно, когда основа его – хлеб, будет свежий.

Почему миллионеры и миллиардеры в мире примерно на таком же уровне ощущения счастья находятся, как и те, кто не имеет таких денег?

А все потому друзья, что все люди почти одинаково беспокойны в своей душе. Потому что почти все люди выбирают вначале деньги, секс, и разного рода материальные удовольствия.

Читайте также: Почему меня раздражает фраза "Привет. Как дела?"

Но, мы же начали свой путь в этот мир как изначально? Верно, мы материализовались (родились) и воплотились из души в тело.

Может, мне кто-то смелый докажет, что, может все-таки из тела в душу? Если докажете, тогда думаю, Вы после смерти в теле уйдете или уплывете на тот свет - 100%, и с деньгами, и с квартирой, домом и яхтой, и с шубой, и с швейцарскими часами, и с айфоном и биткоином.

Так  почему же почти все это нарушают?

Мы что, умнее мира этого, или умнее небес?

Как бы люди не обманывали себя и не ставили на первое место деньги и секс их все-равно задвинет на место жестко, а кого жестоко, а кого и в тяжелейших муках, а кто и сразу покинет этот мир, ведь он забыл (ла), что из души воплотился (лась), поэтому таких и наказывает.

Кто выходит замуж за деньги, да женится на ПО-БО-ГАЧЕ – его и ее накажет;

Кто корыстолюбивый (вая) – накажет;

Кто выбирает вначале секс, а с душой не договорился – накажет;

Эти люди споткнутся и будут несчастные.

Читайте также: 12 удивительных способностей, которыми вы сможете овладеть за неделю

Нет, Друзья! Это не я так хочу, ибо так жизнь устроена по ее же правилам, которые мы с Вами не устанавливали. Я это сам только недавно понял, на горьком личном, однако очень полезном опыте прошлого и уроках жизни, которые взбудораживали меня ранее не один раз.

Да, Друзья! Учит не радость, а развивает печаль.

Думаю, что нам всем важно помнить, что мы пришли в этот мир  № 1 - душа, а потом № 2 - тело.
Вот так соблюдать важно и в отношениях (брак), и в бизнесе, и в дружбе: Вначале душа - потом секс (тело материи человека), вначале душа - потом деньги (тело финансовой материи). У кого деньги на 1-месте в жизни, мне таких людей по-человечески жаль.

Денис ЛЕВЧУК, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини