MENU

В Черноморске воры на авто протаранили ювелирный магазин и похитили украшения на 2 миллиона гривень

1042 0

В городе Черноморск Одесской области в ночь на 25 октября злоумышленники похитили из супермаркета, в котором находится ювелирный отдел, золотых украшений стоимостью 2 млн грн. Как сообщили УНИАН в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, примерно в 3.30 на улице Ленина неизвестные разбили витрину супермаркета "Таврии-В" и вынесли из ювелирного отдела сейф, в котором находились золотые украшения. Положив похищенное в автомобиль, неизвестные скрылись на нем с места происшествия.

Читайте также: Кража века. Российские туристы опозорились в Турции. ФОТОФАКТ

В настоящее время открыто уголовное производство по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой лиц). Проводятся оперативно-следственные действия.

Читайте также: Почему в СССР держали в квартирах больших собак

Как сообщил представитель регионального главка полиции, по предварительным данным, злоумышленников было пятеро. Они были в одежде темных тонов и в масках. Отмечается, что злоумышленники подъехали к супермаркету на автомобиле, и, надавив бампером на стеклянную дверь магазина, повредили ее, что позволило проникнуть внутрь. По предварительным данным, стоимость похищенного превышает 2 млн грн.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини