MENU

Родина Джугашвили страшна Саакашвили

3243 0

Нагрозившись России, Грузия взялась за Украину. Не страна, а Палестина какая-то, выражаясь на идиш. Так и норовит вокруг себя подорвать державные устои.

Читайте также: О чем говорят результаты выборов в Тбилиси

Недавно в киевском переходе пел с уличными музыкантами Вахтанг Кикабидзе. Якобы флешмоб такой у него был. А может задание более серьезное? Все же площадка в пяти минутах ходьбы от правительственных учреждений. И потом, что это за подстрекательство: «Я хочу, чтобы песни звучали…»

Мало ли чего хочет не резидент нашей страны? Тем более такой, как Саакашвили. Сталин в сто раз лучше. Он же только голодом нас морил, и все. А этот такое планирует… Обещает за 70 дней исковеркать жизнь каждого государственного служащего.

По грузинскому сценарию для Украины, миллионы окажутся без средств существования. Потом последует подрыв всей правоохранительной системы. Судить, следить, сажать и строить, пахать, сеять по деньгам будет одинаково. Чем это угрожает государству, страшно представить.

Читайте также: Саакашвілі відмовили у статусі біженця. ДОКУМЕНТИ

В общем, Грузия – наш геополитический вызов. Не вся, конечно. Есть и там люди, испытавшие лишения в результате произвола Саакашвили. По телевизору показывали, как тамошних олигархов пытали вениками. И проспекты показывают, построенные на изъятые у честных товарищей деньги. Но Украина, не Грузия, слава Богу! Проживем без перемен.

Олександр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини