MENU

Новости Крымнаша. "Нищие, бесправные, на коленях — вы это заслужили"

5072 0

1. Пользуясь детской чистотой, конченые оккупанты влезают в души детей! В школе посёлка Симеиз сотрудниками ялтинского отделения ФСБ учителям даны устные “рекомендации” по мониторингу учеников в интернет-сетях. Рекомендованы возрастные категории школьников (в том числе пол), на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Учителям напомнили, что актуальным остаётся способ сбора информации от школьников о родителях, полученной в период общения на переменах, на спортивных площадках, в столовых, в быту… При наличии признаков “сомнительной информации” даны указания (за определённые вознаграждения) консультироваться по предоставленным телефонам.

2. Оккупанты поставили на колени керченских (и не только) предпринимателей, но предатели верят, что это не россия виновата. Дадим слово спасённой вате: “Мы обращаемся к миру, к россии, за помощью и поддержкой. Слёзно умоляем вас обратить внимание на наши проблемы. Власть пытается выжить предпринимателей с наших торговых мест. Прикрываясь именем россии и триколором, власти пытаются национализировать наши законные торговые места, построенные за наш счёт.

Пошла борьба на выживание. Кто заинтересован в этом, мы не знаем? Но мы точно уверены, что заинтересованность эта ни президента, ни россии, а кто-то именем россии пытается сделать свои грязные дела. Помогите!”, “Мы пишем во все инстанции, никто нам не может и не хочет помочь! Предприниматели уже на грани”, “За нашей спиной хотят провести аукцион — продать наши ларьки, которые мы строили. Помогите нам”, “Прошу помощи.

Меня и моих детей пытаются оставить без средств к существованию”, “(ПЛАЧЕТ) Мы надеялись на будущее, что я на свою пенсию — 7000 — выживу. А я не могу выжить, потому что у нас заберут эти места”, “Руководство приравнивает нас к тому, что в россии это так, но я хочу сказать, что мы ещё совсем не россия, потому что у нас ни законы, ничего и никуда. Люди нищие! Покупать не за что, аренду подняли, выручки упали”, “С 2016 года аренда увеличилась на 200-300%. Как можно выжить в такой ситуации?

Работы нет в городе, предприятия практически все встали. Путин выступает, чтоб помогать малому бизнесу, а администрация в этом не заинтересована. Помогите нам выжить”. В заключение ватница обратилась с конституцией россии в руках и начала цитировать строки о свободе, демократии и правах. Но ватница плачется, что не видит защиты, а “власти” Крыма саботируют заботу путина о россиянах. Кроме того, ватница сказала, что многие предприниматели боятся выступать на камеру, т.к. поступали неоднократные угрозы.

Если с ними что-то произойдёт, то просят возложить всю ответственность на “власти” Крыма и на все инстанции, в которые они обращались: “Это крик, плач о помощи! Россия, мы молим тебя, президент Владимир Владимирович, услышьте нас, предпринимателей, которые уже стоят на коленях, на паперти с протянутой рукой. Предприятия стоят, зарплат нет. Средняя зарплата 8-10 тысяч в Керчи. Не дайте умереть с голоду нашим семьям!” (получасовое видео).

3. Новости медицины из Керчи: “Сегодня была на приёме у терапевта в нашей городской больнице (№1). Терапевт выписал направление на сдачу крови. Угадайте, в каком месяце мне теперь МОЖНО сдать кровь? Декабрь!!! ДЕКАБРЬ, КАРЛ!!! Просто чтобы у меня пипеткой из пальца высосали пару капель крови!!! Официальная причина: нет пробирок! НЕТ ПРОБИРОК, Б…ДЬ!!!”  (скрин).

Читайте также: Крымчан насильно забирают в российскую армию, за отказ им грозит тюрьма

4. Севастопольская вата пожинает плоды российских лохотронов, которые оккупанты наплодили как грибов: “Дверь офиса кредитно-потребительского кооператива «Центральная сберкасса» закрыта без всяких объявлений. Соседи сказали, что вчера был большой скандал, и разгневанные вкладчики чуть не разгромили офис. Горячая линия КПК не отвечает”, “В Крыму ещё долго будет «прокатывать» то, что «прокатывали» в россии 90-х — 2000-х”, “Потому что для столичных разводил мы все тут как в заповеднике «совка» и лохи, которых можно стричь и радоваться. Севастополь во многом чист и наивен, его не коснулись многие грязные вещи, которые происходили по всей стране четверть века назад”, “В Украине народ доверял банковской системе, не работали тогда эти шарашки-кооперативы, которые есть сейчас”  (скрин).

5. Неблагодарная Людмила из Ялты не желает спасаться: “Обращаюсь ко всем понаехавшим! Не надо, пожалуйста, нас воспитывать, учить и образовывать, рассказывать нам, как нам лучше жить. Спасать нас тоже не надо” (скрин).

6. Бабушка Тамара Баяджи из Балаклавы, которой депутаты в эфире “Первого канала” пообещали пожизненное обеспечение и жизнь в пансионате, отправляется в дом престарелых. 89-летнюю бабушку бросили сразу же после съёмок передачи. Сейчас старушка в севастопольской больнице, т.к. состояние её здоровья сильно ухудшилось после поездки в Москву для показухи на пропагандонских каналах. В этом вся россия (фото и видео).

7. В Джанкойском районе жизнь теперь яркая: “В селе Ярком Джанкойского района неделю дают воду на час. Газ был слабый, сейчас вообще нет!”  (фото).

8. В Джанкое на ЖД вокзале можно снимать постапокалипсические фильмы (фото).

9.  В Керчи всё стабильно. Вата провела крестный ход в честь павших в Крымской войне. Участвовали обдроченцы, кизяки, орки, попы и дети в камуфляже  (фото и видео).

10. В Крыму рашка вкладывает бабки только в трассу “Таврида”, мост, ТЭЦ, аэропорт — это инфраструктура, и “Артек” — это идеология. Остальной Крым должен выживать, как хочет. Крупными стройками руководят из Москвы. Все фирмы и техника — из раши, даже рабочих завозят оттуда. Местным не доверяют даже чёрной работы.

11. “Роснедра” приостановили на пять лет действие лицензии “Роснефти” на разведку и добычу нефти и газа на Южно-Черноморском участке недр, расположенном в восточной части Чёрного моря. Такой инструмент, как приостановка действия лицензии, используется впервые в истории работы компании на российских проектах. Среди основных причин этого решения — санкции, препятствующие привлечению буровой техники для освоения месторождений на шельфе. “Санкции нам только на пользу”, говорили они (фото-скрин).

12. В Днепре задержали сепаратистку Марину Меньшикову, которая в 2016 году ударила молотком участника АТО Константина Кравченко, после чего скрылась в Крыму. Любимая россиюшка её депортировала к бандерам. Сепарша также занималась сбором материальной помощи для российских боевиков и вместе с братом, Михаилом Меньшиковым, участвовала в штурме ОГА в Днепре в апреле 2014 года. Родилась в россии.

13. Парад референдумов — опасная игра для самой россии. Свои “Каталонии” могут вдруг появиться в Карелии, Ичкерии, Сибири, Татарстане…

Читайте также: Новости Крымнаша. Тоска по Украине всё сильней

14. В ночь на 29 октября Украина переводит стрелки на 1 час назад. Оккупированные россией часть Донбасса и Крым снова будут на час впереди.

P.S. Предприниматели Керчи считают, что кто-то прикрывается именем россии и триколором, творя беззакония на полуострове. Что Крым не может считаться россией, пока мы нищие, нет свободы и справедливости. Некоторые ватники всё ещё мечтают о россии из телевизора. Как же до этих особей не дойдёт, что российский флаг в Крыму — это и есть беззаконие, что нищета и бесправие — это и есть россия, построенная их любимым путиным при поддержке ватного большинства. Уже стоите на коленях с протянутой рукой? Вот и стойте дальше! Вы это заслужили.

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини