MENU

Маникюрно-педикюрная ошибка некоторых женщин

5829 0

Многие женщины меня уже знают, что я достаточно уважительно и внимательно  к ним отношусь, чтобы замечать и раскрывать в них еще больше прекрасного, красивого и уникального.  Особенно это делаю, во время индивидуальных занятий, где с удовольствием помогаю нашей красивейшей половине человечества решать задачи: по  улучшению их качества здоровья, поднятию самооценки, развивать самоценность и метачувствительный интеллект,  возвращать доверие к мужчинам, а также понимать мужчин и договариваться с ними.

Кроме профессионального контакта с женщинами, как и каждый мужчина общества, я вербально и невербально сопричастен со знакомыми и незнакомыми Женщинами.

Более того, со мной женщины узнают много нового о себе, и именно сейчас

Поделюсь одной  личной гипотезой, основанной на моем многолетнем исследовании Женской природы.

Женские руки для меня – это олицетворение теплых и нежных объятий, что есть особой частью женского тела, куда инстинктивно с рождения тянутся мужчины любого возраста. По женским рукам, мне видно достаточно много информации о женщине. Это, как зона безопасности, это как зона блаженства, это видимая зона тактильного выражения любви, которую дополнительно называю – видимым продолжением тела сердца.

Читайте также: Как женщины переживают кризис среднего возраста

После рождения самый первый контакт-прием младенца к  телу женщины-матери происходит именно через материнские руки, а точнее, через ее ладони и пальцы.

Я заметил, что чем старше становится мальчик, тем реже его мама обнимает, как бы ошибочно полагая: Ведь он уже вырос, поэтому ему уже и не надо.

Мы, будучи взрослыми мужчинами, маму и жену, конечно, не просим нас обнять сами, а тем более взять на ручки, но на подсознательном уровне мы этого очень хотим, поскольку помним опыт детства. Нам – мужчинам, реально приятно смотреть на женские руки, а особенно ваши ладошки и пальцы, к которым мы бережно прикасаемся, как оберегаем их. Даже тогда, когда мужчина обладает очень грубым и агрессивным темпераментом, к женской  ладошке и пальцам, он прикоснётся достаточно нежно, потому как ассоциирует их подсознательно с материнскими.

Кстати, бесподобная страсть к женской груди у взрослых мужчин, тоже рождена таким образом, как и с руками. Однако если мамины руки брали в объятия груди, то грудь вскармливала младенца, к которой он САМ тянулся и находит с закрытыми глазами сразу же после родов.

Любопытно получается, когда представить, что женщина подымет руки вверх на уровень плеч и раскроет ладони вперед, это будет выглядеть, как невербальный жест: Я готова и открыта тебя принять в свои объятия. Именно так женщина показывает, когда маленький ребенок идет или бежит к ней на встречу.

И тут, вырисовывается некая горизонтальная линия, где на одном уровне: материя Сердца (принятие=Любовь) + материя Груди (вскармливание=сила) + материя Рук (объятие=безопасность).

Читайте также: Почему быть не замужем в 30 – прекрасно

Теперь мы с вами вместе видим, почему эта тройная блаженнейшая зона попадает под особое внимание мужчин. Моя достаточно высокая чувствительность женщин, позволяет считывать многие изменения внутреннего и внешнего состояния женщины в этой тройной зоне (сердце, грудь, руки). Не, ну еще и область желудочно-кишечного тракта тоже имеет свои блаженные и информативные особенности, однако о ней расскажу в другой раз, поскольку, тогда уже нужно будет и про головной мозг говорить и щитовидную железу.

Кстати, у многих женщин проблемы со щитовидкой, в отличие от мужчин, и это не просто так.  И да, щитовидную железу я по-своему называю - органом  МЕТАчувствительного интелекта женщины, к здоровью и развитию которого, важно относиться предельно внимательно. Если у женщины слабая щитовидка, это непосредственно влияет на здоровье молочных желез груди и сердца.

Женские ноги для меня – это олицетворение покоя, защиты, смиренности, уверенности и движения вперед.  В женские ногах, тоже очень много информации о женщине, и в том числе о ее родовой связи, что есть очень большой и интересной темой. Сейчас выделю лишь одну деталь, почему мужчины любят часто или реже прикасаться к ногам симпатичной и любимой женщины.

Женские руки – это, так называемый, верхний этаж женских объятий, которыми она САМА обнимает и держит мужчину, что есть ее природной способностью и врожденным инстинктом, а женские ноги – это нижний этаж женских объятий, которые САМ мужчина обнимает и держит, и приклоняется, будучи еще младенцем. Наверняка вы замечали, как малыш любит ползать около женских ног в детстве, а при первых попытках ходить, он их крепко обхватывает, как бы страхуясь ими, мотивировано продвигаясь к своей цели. Таким образом, мамины ножки, являются одним неким учителем-инструментом, Благодаря которым, малыш обучается состоянию покоя, смиренности, уверенности и движению вперед.

Читайте также: Материнство: о чем нас не предупреждают

Когда мужчина взрослеет, к женским ногам у него особое внимание и влечение, по той причине, что  родом из детства, однако она уже по-другому проявляется. Мы любим нежно поглаживать женские ножки и прикасаться к ним, и не секрет, что они нас  сводят с ума. Женщины любят выкладывать свои ножки на мужчин в различных обстоятельствах, и во время сна в том числе, закидывая на нас сверху.

Вот такой источник волшебной силы есть у женщины в ее руках и ногах, и теперь Вы уже знаете, почему и как, он на нас фундаментально влияет с детства.

Когда женщины делают маникюр и педикюр, это еще больше приятно воздействует на мужчин, хотя, не каждый мужчина это выражает, но ему это приятно. То есть любая перемена в зоне женских рук и ног, мужчиной будет восприниматься с особым вниманием, как вмешательство и в его СОпространство, даже если с женщиной он только планирует отношения.

Мужчина неосознанно оберегает эти зоны, поскольку они для него выполняют стратегически важные функции и удовлетворяют множество потребностей.

Респект всем девочкам, которые себе и нам мужчинам делают приятно и ухаживают за чистотой, красотой своих рук и ног, а так же мастерам, которые творят эту красоту! Вы все умнички и красавицы! Кто не красит ногти, но они у вас чистенькие и ухоженные, Вам тоже огромный респект и уважение! Вместе с этим, хочу обратить внимание некоторых женщин на один маленьких недостаток, который было бы очень прекрасно, на мой взгляд, устранить.

Например. Женщине сделали маникюр и педикюр, и через некоторое время, допустим, через 3 недели, она пойдет красить и делать новый. Обычно сделав сейчас, девочки записываются и на следующий раз сразу, когда это постоянный мастер.  Иногда замечаю у девчонок на руках и на ногах, как на каком-то пальце, или не одном, чуть или более стерся лак, а может его некоторый слой отслоился. Мягко говоря, мне не совсем приятно на это смотреть, и складывается мнение о неаккуратности женщины. Знаю, что иногда педикюр, женщины могут делать с интервалом реже, чем маникюр, особенно, когда они надевают закрытую обувь.  Скорее всего, она думает, что зимой же и осенью на свидании, деловой встрече, или в общественном месте  видно только ее пальцы  рук, поэтому, можно типа с ногами не часто заморачиваться, ведь она же не в открытой обуви.

Читайте также: Зоны риска в жизни подростков: на что обратить внимание? 

Я понимаю, что если у нее вытерся лак в каком-то месте на пальце, а к мастеру по записи ей через неделю: Так что, неделю ходить с этим дефектом? Представь, приходишь ты к мужчине в дом, разуваешься, а даже через твои колготы бросается в глаза этот дефект. Он, вероятнее всего, тебе не скажет, и сделает вид, что не заметил. Да и ты, ему не будешь говорить, что тебе скоро к мастеру. И что делать будешь? Ты, красивая и интересная женщина, которая хочет отношений и нравится мужчинам, ждать неделю будешь до планового прихода к мастеру?

Знаешь, как бы я поступил на твоем месте? Вот смотри. Ты и все женщины на мужские руки смотрите, как и на нашу обувь. Правда же? А теперь представь. Я тебя пригласил в ресторан. По дороге к тебе у меня отпал каблук. Варианты есть такие: 1) Прийти к тебе без каблука; 2) По дороге в ресторан зайти в любую обувную мастерскую и поставить новый каблук; 3) Купить новые туфли.

Я выберу вариант №2 или №3.  Знаю, что ты тоже можешь, если вдруг у тебя ЧП с ногтями, чтобы не ждать планового прихода к своему мастеру, а прийти в ближайшее время к ЛЮБОМУ мастеру ногтей.

Некоторые девочки, дорогие! Ну вы же знаете, когда у авто пробило колесо, сразу же ставится запаска, или покупается новое колесо, вместо, ездить по городу на голом диске.

Девочки, а вы что скажете?  

Денис ЛЕВЧУК, специально для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини