MENU

Скрепы не выдержат: откуда недалеко и до распада РФ

5982 0

Курт Волкер, спецпредставитель госдепартамента США, на днях в Киеве сообщил, что до конца года будет готова резолюция Совбеза ООН по миротворческой миссии в Украине. На вопрос от кого-то с украинской стороны, возможно ли участие россиян в этой миссии, Волкер ответил "I can’t imagine it".

О, мистер Волкер, я вам помогу. Это очень легко представить. Итоги миротворческой миссии с участием россиян я уже видел. Да и не только я. Вот вам парочку адресов: Сухуми, Гагры, Цхинвали, Тирасполь, Карабах – это, так сказать из ближней ретроспективы. Из дальней – например, Пхеньян.

Читайте также: Волкер последовательно и адекватно оценивает ситуацию в Украине – нардеп

На вот это волкеровское "I can’t imagine it" уже отреагировали в РФ, пообещав заблокировать резюлюцию Совбеза ООН по миротворческой миссии на Донбассе.

И я их понимаю. Конец проекта Донбасс, это начало проекта Крым – "хоть камни с неба". А там уже, по прогнозам Джорджа Фридмана, основателя и директора частной разведывательно-аналитической организации Стретфор, – недалеко и до распада самой РФ. Просто скрепы не выдержат.

Мир трещит по швам.

Впрочем, главные события – предтеча Армагеддона – впереди. США – Южная Корея – Япония против Китай – Россия – Северная Корея.

Читайте также: У Британії розуміють різницю між справжньою миротворчою місією й тим, що пропонує Росія – Геращенко

Разгулявшаяся демократия – против восточной деспотии. Котел, в котором варится больше половины мирового ВВП, треть населения планеты, контроль всех океанских и большинства морских торговых путей земного шара, огромные военные бюджеты, плюс ядерное оружие у каждого второго участника чемпионата мира по войне.

Вот здесь и в самом деле задумаешься, а есть ли уже жизнь на Марсе.

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини