MENU

Человек из Винницы: "Квартал 95" порвал зал песней о планах Порошенко. ВИДЕО

8777 0

Представитель авторского цеха студии "Квартал 95" Валерий Жидков в забавной манере спел о приходе президента Петра Порошенко к власти и его намерениях баллотироваться на второй срок.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"В стране были проблемы, мы зашли чересчур далеко. Первое место в списке последних нам казалось не так глубоко. Что же нам делать, куда бежать? Дайте совет, мудрецы. И кто-то шепнул: выбирайте немедля человека из Винницы. Он говорит по-английски, он очень умен и богат. Он взял бразды в свои руки, и все сразу пошло на лад", — спел Жидков.

Также автор отметил, что в последнее время много людей из Винницы переехали жить в столицу Украины: "Плечом к плечу встали братья, затем кумовья и отцы. И с каждым днем все больше в столице человеков из Винницы"

Читайте также: Досрочных выборов не будет. Почему так решил Порошенко?

 

Читайте также: Порохоботство бывает разное. Есть неорганическое, а есть органическое

Стоит напомнить, что Порошенко родом из Болграда Одесской области, однако его часто связывают с Винницей, где у него стоит завод Roshen. Долгое время Порошенко сотрудничал с Владимиром Гройсманом, который с 2006 года занимал пост мэра Винницы. После прихода на пост президента Порошенко взял себе в команду не только Гройсмана, но и Владимира Кистиона, который был заместителем мэра Винницы. Таким образом, нынешнее правительство часто называют "Винницкими".

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини