MENU

Новости Крымнаша. "Наши дети в оккупации"

3780 0

1. Процветание бизнеса в оккупации: “Я работаю в аптеке, платят хорошо, рабочий график нормированный, работа не простая, но мне нравится. Недавно заведующая сказала, что по одному человеку со смены будут увольнять к новому году. Причина — поднятие налогов евпаторийскими депутатами. Нам сказали, что налоги для аптек в Евпатории поднимут почти в 5 раз? Это правда или придуманный повод для сокращения? Ну не может же быть повышение налога на 500%? Проще уже прийти и сказать, что мы отжимаем твой бизнес, до свидания! Анонимно”, “Всё возможно. Моей родственнице пришлось всех уволить и работать самой на износ. Выставила бизнес на продажу, т.к. это натуральное издевательство”, “Всё самое плохое впереди. Россия не сможет постоянно вбухивать в Крым такие деньжищи. Рано или поздно (скорее рано) это всё прекратится. Тем более, что в самой россии деньги закончились. И тогда в Крым придёт пушной зверёк”, “Реально правда!! У меня родственница тоже хочет свой бизнес продать! А реально проработала в нём около 20 лет! Говорит, с этими налогами и законами нереально работать!” (скрин).

2. В Феодосии возле ЖД вокзала прошёл мракобесный флешмоб “Крым — россия — навсегда!”. Латентные экстремисты комментируют: “И ещё непонятно, почему в этом месте пляску устроили? Надеются, что поезд придёт? Так это пересепаратизмом и контрэкстремизмом попахивает. Да и само название Вокзал пережитками прошлого разит да ностальгией непатриотической”, “Методички пора переписывать. Опять фотографии нескольких человек показушные, без охвата даже этой маленькой привокзальной площади. Деньги на ветер, в общем. Посмотрите на фотографии того же Майдана любого года, или любого концерта Вакарчука, например. И сразу станет понятно, куда люди приходят сами, за свои деньги, а куда их сгоняют за пайку” (скрин, ссылка, фото).

3. Посмотрите, как уныло вчера ликовали “единение” бюджетники Джанкоя (фото).

Читайте также: Новости Крымнаша. "Единение по разнарядке"

4. Евпатория. “Крымгазсети” — это рэкет и дурдом в одном флаконе: “Горожане, а как вам наш Горгаз? Приходят в наши дома по объявлению, что будут заключать договора и проводить платное ТО (на основе «новых» договоров, которые предстоит заключить). Но проведя ТО и получив за него оплату, указывают, что для заключения договора теперь вам нужно идти к ним в контору в очереди, но чтобы получить право на заключение договора — предварительно заплатить 1500 рублей (?) за установку новой плиты (?). При этом новая плита — это любая плита, которую в течение своей жизни вы поменяли на ту, которая стояла в квартире при сдаче дома в эксплуатацию (при царе Горохе). А если вы возразите: «А зачем мне Ваш договор, ведь он был заключён ещё при Украине», — вам сразу же нахамят и выдвинут угрозы об отключении вашей квартиры/дома от газоснабжения. Круто? И стоят евпаторийцы в Горгазе в очередях, ропщут на незаконные поборы в виде оплат за неоказанные услуги, но всё равно платят, делая тем самым весомый вклад в развитие коррупции и материальное обеспечение горгазовских мошенников” (скрин).

5. Пивная ностальгия из Яны-Капу (Красноперекопска): “Народ, не пил пива со времён Украины. Недавно попробовал Российское, Клинское, Белый медведь, Козёл, Старый мельник. Ни один из этих напитков не заменит вкус того — 1715, Оболони и Черниговское светлое” (скрин).

6. Попробовал плоды импортозамещения в виде “пармезана” из духовно-скрепной крымнашенской “сыроварни” — 2000 рупь/кг (933 грн). Не тот сыр бульдозерами давят, не тот…

7. Москвич обрадовал, что больше не приедет к нам из-за цен. А вата так ждала богатых россиян: “Многие говорят, что цены в Крыму такие же, как и в Москве. Я из Москвы. Сегодня дико захотелось шаурму. Пошёл покупать. Пока ждал приготовления, изучал ассортимент и цены торговой точки, и у меня аж глаз задёргался, когда увидел стоимость на курицу-гриль 270 руб/штука. И всё бы ничего, если бы не вспомнил стоимость этим августом в Симеизе 450 руб/шт. Кошмар, как нас туристов обдирают. Очень нравится Крым, но позволить в следующем году съездить, как в этом — два раза, экономии ради не получится. Придётся лететь на берег турецкий, на их всё включено. Потом вспомнил, что за 10 минут на «Глазунове» от Ласточкиного Гнезда до набки — 600 руб/чел отдавали. В общем, так понял, что дорого в Крыму из-за неоправданной жадности заработать все деньги на свете, не думая, вернутся ли туристы обратно”. Ответы: “Вот не зря у нас народ «москалей» не любит”, “Вас, туристов, обдирают? А мы здесь живём!”, “Живу в Симеизе. А нам тогда что говорить? Мы тут «вечные» туристы”, “Так говорите, как будто такие цены только для туристов. А, к примеру, при предъявлении местной прописки курицу за 100 рублей продадут, а на катере вообще бесплатно прокатят. Таким туристам хочется пожелать поменьше отравлений дармовым алкоголем в Турции, где всё включено”, “Та ладно! Отдельного прейскуранта для местных и для туристов — нет. Он для всех один, и мы по таким ценам живём КРУГЛЫЙ ГОД.”, “Москва и плачет)))) А мы здесь со своими зарплатами живём круглый год, а вы 2 недели отпуска не можете потянуть, при том что уровень дохода в Москве гораздо выше нашего”  (скрин).

Читайте также: У России больше нет времени на раскачку

8. Безвизовые страсти на ватофоруме: “Если вдруг кому интересно, близкий знакомый только что вернулся с Европы, летал по безвизу. По прилёту в Прагу попросили только паспорт, всё. Никаких приглашений, целей поездки, броней, наличия средств на счету не спрашивали”, “Какое халатное отношение пограничников. Тут при выезде из Крыма наши настойчиво спрашивали цель поездки в Украину. Ответ «по личным делам» не устроил”, “Кто объяснит, как народ вылетает из Москвы по «безвизу украинскому», вся эта чехарда с паспортным контролем и билетами? Для тех, кто хочет путешествовать из Москвы”, “Два паспорта одновременно вообще никто ни на каком этапе в руках не держит. На регистрации — один паспорт. Пограничникам — другой”  (скрин).

9. Из знакомых, кто сделал украинский биометрический паспорт, ваты больше, чем патриотов Украины. Патриоты не спешат — Родина не кинет. Вата суетится — ссыт.

10. Севастополь. В подъезде сняли квартиры две семьи. Главы семейств — военные лётчики. Не здороваются, глаза отводят, ведут себя странно. Наверное, недавно из Сирии.

11. Знакомый плачется, что в подъезде разруха. Не знает, кому писать, куда жаловаться. Посоветовал ему написать на каждом этаже “Слава Украине!”, и сразу всё сделают. Он аж заулыбался.

12. Весь “Крымнаш” твёрдой поступью движется в жопу. Там, куда приходит русня, всегда наступает полная деградация!

P.S. Крымчанин поделился такой историей: “В машине играет “Лента за лентою — набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!”. Трёхлетний сын начинает подпевать. Жена говорит: “Это опасно — садик”. Понимаю, она права. Оккупация…”. Перечитайте эти слова ещё раз, просто вдумайтесь в них и цените свободу…

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини