MENU

Зачем Трампу переговоры с Ким Чен Ыном

3062 0

Итак, президент США Дональд Трамп сделал громкое заявление о том, что готов к ведению переговоров с Ким Чен Ыном. При этом он не видит в данном поступке проявления слабости, а как раз наоборот – необходимость. Однако о самих переговорах, по мнению того же Трампа, пока рано говорить.

Так что же выходит, США идут на уступки северокорейскому тирану? Тем более, что буквально две недели назад с предложением отправиться в КНДР на переговоры с Кимом выступил 39-й президент США Джимми Картер, которому ни много они мало, а уже 93-й год.

Читайте также: Ракетчику Киму готовят большую порку?

На самом же деле я в этих заявлениях не вижу ничего хорошего. Более того, они подтверждают, неотвратимость силового решения северокорейского вопроса.

В данном случае действующий и бывший президенты США демонстрируют на публику готовность к диалогу, открытость и искренность намерений. Война никому не нужна, кровопролитие следует избежать. При этом в словах каждого из них в той или иной форме, но присутствует намек на потенциальную угрозу от КНДР как Республике Корее и Японии, так и США.

Читайте также: США продолжают концентрировать силы вблизи КНДР

Забавно, но на фоне заявлений о переговорах в район неспокойного полуострова уже стянуто достаточно сил, чтобы подавить ПВО КНДР, уничтожить пусковые площадки баллистических ракет, а также проводить бомбометания в режиме 24/7.

А потому в действительности ни о каких переговорах речи не идет. Ведь, в конце-то концов, ястребам нужно не рукопожатие с тираном, а фото его тела с многочисленными осколочными ранениями, несовместимыми с жизнью. И не исключено, что вояж Трампа в азиатский регион, а особенно посещение Китая, станут в этом вопросе решающими.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини