MENU

Сын Порошенко считает, что успех для страны – это одна власть на 50 лет. ФОТОФАКТ

10886 0

Я противник использования детей политиков как инструмент в политической борьбе, но если эти дети - сами политики, то такое правило на них не распространяется. 

Читайте также: Порошенко решил "подмять" под себя государственный канал "Рада" – журналист

Алексей Порошенко возглавил группу дружбы с Сингапуром в парламенте Украины, побывал в Сингапуре и прошёл программу обучения опыту Сингапура в строительстве успешного государства. Хотите посмотреть основные выводы которые сделал юный политик? 

Особенно интересен вывод «во-первых» в тексте Алексея, из остального, перечисленного ним в статье, в Украине не присходит ничего и сам народный избранник не напрягается особо для изменения ситуации.

Читайте також: Порошенко поступает с народом по принципу "сваренной лягушки"

А ещё интересно то, что Ли Куан Ю начал с борьбы с коррупцией и именно это считал ключевым моментом в успешности реформ и строительстве государства Сингапур, но молодой политик, выросший на панамских офшорах, то ли не заметил необходимости и важности такой реформы, то ли не посчитал мнение основателя Сингапура авторитетным.

Ему показалось, что главным условием является наличие одной и той же партии при власти на протяжении более 50 лет. Смотрите сами.

Volodymyr POLOCHANINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини