MENU

Много украинцев рвануло в Крым от "власти хунты". Статистика оккупантов как очередная ложь Кремля

1957 0

После сообщения об ужасном центре по разработке информационного оружия под Киевом для того, чтобы обманывать крымчан и воспитывать в них неприятие нахождения и деятельности оккупантов в Крыму.  

Появилось в российских СМИ, буквально вчера (7.11.17), сообщение о том, что в Крыму было выдано порядка 1.5 миллионов лишних оккупационных двуглавых аусвайсов. И не просто выданных кому попало, а гражданам Украины, которые стройными рядами рванули от "власти хунты" в "освобожденный Крым" за "райской жизнью". В итоге оказалось, что выданы они были незаконно, так как граждане Украины ввели в оману бравых работников миграционной службы оккупантов.

Читайте также:  Крым под российской оккупацией: вымирание, рост преступности, бедность

Объясняется, в первую очередь, это тем, что в Украине бардак, граждане живут не по прописке, то есть не где разрешили, а где хотят, где нравится. И когда оккупанты разрешили получать аусвайсы, то те жители материковой Украины, которые имели хоть какое-либо отношение к Крыму: работали в Крыму перед оккупацией; имели там недвижимость; родственников и тому подобное – воспользовались коварные добротой оккупантов и тоже получили оккупационные аусвайсы, чтобы "сладко жить" и "спокойно спать". И теперь "добрые" оккупанты вынуждены лишать таких граждан Украины двуглавых аусвайсов. Это проблема, которую надо решать.

Воспользовавшись подсказками, которые за американские деньги были разработаны в страшном центре информационной войны под Киевом, мы решили несколько прояснить ситуацию. Для этого еще раз проанализировали данные оккупационной статистики по Крыму и Севастополю. Ведь статистика в РФ и в оккупированном Крыму, в частности, самая "честная и объективная" в мире.

На 1 января 2014 года в Автономной республике Крым и г. Севастополе официально проживало 2 342 000 человек. В течение сентября – октября месяцев 2014 года оккупанты в Крыму провели перепись населения. По данным итогов переписи населения, по состоянию на 14 октября 2014 года в Крыму проживало 2 293 700 человек. Простое арифметическое действие показывает минус 48 300 человек. Из оккупационной статистики известно, что за период 9-ти месяцев 2014 года, с момента начала оккупации, Крым покинуло 78 800 человек.

Оккупационные итоги учета движения населения по линии миграции показывают, что за период оккупации 2014-2016 годы общее число прибывших в Крым мигрантов составило 170 976 человек. В том числе из стран СНГ – 51 426 человек.

Однозначно показывает оккупационный Севастопольстат, что за период 2014-2016 годы из Украины в Севастополь приехало на жительство 15468 человек. Кроме того, основной поток мигрантов в Крым, кроме материковой россии, осуществлялся из стран, бывших Среднеазиатских республик ссср.

Читайте также: "Эйфория пропаганды прошла". О чем говорят в Крыму

Даже если принять за факт, что все мигранты в Крым из стран СНГ, приехали из Украины, цифра составляет 51 426 человек.

Еще было порядка 200 000 жителей Донецкой и Луганской областей, которые в 2014 году рванули защищать "ЛДНР" в Крым и которых "добрейшие" оккупанты в целях улучшения жилищных условий депортировали в лучшие российские регионы: Забайкалье, Дальний восток, Сибирь и т.п. Но они, после депортации не в счет.

Плохо с арифметикой у оккупантов, а в общем не только с арифметикой.

То ли к данным оккупационного севастопольстата кто-то услужливо приписал два лишних "0".

То ли в Африку 1.5 миллиона бланков оккупационных аусвайсов в виде гуманитарной помощи продали.

То ли как в известном фильме: "Украинских мигрантов видишь? – Нет – А они есть!"

Юрий СМЕЛЯНСКИЙ, крымский экономист, переселенец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини