MENU

Как "оранжевые фашисты" дончан "притесняли и унижали"

4613 0

Паша Губарев с утра предается воспоминаниям о том, как в 2005 году он встретился в Донецке с "кровавым фашистом" Ющенко.

Цитата:

"Когда Ющенко со свитой подходил к двери, а университетское начальство делало ему три раза "ку", я подошел к нему и сказал, что мы с ребятами пришли с ним пообщаться, а нас не пускают. Ющенко распорядился нас пропустить. Мы не устраивали скандала и политического перфоманса не делали. Мы, как и условились, задавали сложные и провокативные вопросы, получали скучные и неудовлетворяющие нас ответы. После общей встречи мы продолжили общение с оранжевым президентом в соседнем кабинете, но уже в узком кругу. В общей сложности мы проговорили минут 40".

Читайте также: Российский оккупант признал два важных факта о войне на Донбассе

"Распорядился пропустить", "проговорили минут 40"... Кровь стынет в жилах от этих воспоминаний.

Президент Украины распорядился пропустить Губарева к нему на встречу. А потом 40 минут разговаривал с никому не известным 20-летним донецким студентом, убеждал его, пояснял свою точку зрения. Конечно же, этот факт доказывает, что "проклятые украинские националисты" дико "притесняли и унижали" русскоязычное население Донбасса. Бедный Павлик. Что ему пришлось перенести под гнетом "жовто-блакитного ига"...

Читайте также: Помог воплотить в жизнь мечту о сталинских временах на Донбассе и... отправился на подвал

Как мы уже знаем, через десять лет после этой встречи сторонники Паши Губарева в Донецке со своими политическими оппонентами никаких бесед уже не вели. Они их втаптывали в асфальт, резали ножами и били арматурой. И сегодня в Донецке никакой Захарченко или Ходаковский не будет общаться со сторонниками Украины 40 минут и переубеждать их изменить свое мнение. В ОРДО за нелояльность убивают, пытают, бросают на подвал.

Это ж "народная республика", а не "каратели" проклятые...

P. S. А если серьезно – очень забавно наблюдать, как пропагандистская машина время от времени дает сбои таким образом. Стоило только Губареву отвлечься от методички и написать личный пост о собственном опыте жизни в Украине, как между строк тут же прорвалась правда. И выяснилось, что никто Пашу не угнетал, и к дончанам "оранжевая власть" относилась намного лучше, чем нынешняя самопровозглашенная российско-донецкая. Раньше сам президент мог сеть и 40 минут проговорить с жителем Донецка. Теперь же дончане превратились в бесправную массу, мнение которой никого не интересует.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини