MENU

Трудно недооценить роль добровольцев, населения и и обворованной армии – Чиличава

3157 0

Я считаю, что по Днепру нас не разорвали из-за коррупции в РФ и провале их политики русификации. Деньги на нее, конечно, выдавали, политиков подкупали, мусоров и разведчиков коррумпировали, но не в тех объёмах, какие указывали в расходных сметах. Уверен, что в аналитических записках и отчетах для высшего руководства РФ докладывали, что «исконно русские люди» уже измаялись, тоскуя по щам, балалайке и волосатом медведе в кумачовых портках. Вы, Владимир Владимирович, только скажите про «Новороссию», а дальше этот карточный домик развалится в одно мгновенье.

Не вышло. Люди, которыми десятилетиями управляли предатели, коррупционеры и болваны инстинктивно и одномоментно поняли, что они не просто не «адин народ», а даже не «два братских». Этногенез, мать его. Старик Гумилев отымел Дзержинского.

Читайте также: Каждый следующий президент Украины хуже и опаснее предыдущего, - Небоженко

Кстати, оказалось, что знание или незнание украинского языка не имеет никакого отношения к патриотизму. А знаменитый вышиватный клич, что разговор на русском языке порождает агрессию России, легко развалился об Сирию. Тамошние крестьяне не знают даже слова «бл*ть», хотя казалось бы, уже не говоря про Афганистан.

Что мы имеем в голом остатке? На сильную страну соседи не нападают. Коррупция в Украине привела к тому, что был аннексирован Крым и оккупированы Луганск и Донецк. Коррупция в России, что всего лишь Луганск и Донецк. Трудно недооценить роль добровольцев, населения и и обворованной армии, которые собрались в кулак и ценой жизни тысяч патриотов в считанные месяцы создали линию обороны и локализовали ватно-российскую угрозу. Они сильно подкорректировали границы двух «братских» республик.

Что делали в это время политики и руководство страны? Президент показал себя отличным Министром иностранных дел, но внутри страны решил не сажать, а договариваться. Остальные делили власть, активы и стабилизировали экономику за счет населения.

Что делала целая череда Генпрокуроров?- мне кажется, что заметала следы «папередников» и спасала их активы.

Что делали олигархи? Одни дудели в гудок, вторые решали кто в мэры, а кто в президенты, третьи через добробаты защищали свою кормовую базу – заводы, пароходы и нас заодно.

Читайте также: "Банда Порошенка грабує країну під прикриттям боротьби з бандою Януковича", – активіст

«Коррупция VS Коррупция» - прекрасная история о том, как один сырьевой придаток так и не смог победить даже плохо организованную стаю продажных бабуинов, которых поддержал народ в борьбе с Российской агрессией. Но мне кажется, что с легендой о том, что это хоть и бабуины, но наши бабуины – пора завязывать…

Рауль ЧИЛИЧАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини