MENU

Зачем Кремлю имитаторы оппозиции

3081 0

Немногие готовы искать ответ для какой цели Кремлю понадобились Навальный, Мальцев, Собчак и прочее имитаторы оппозиции в России. Все рассуждения о какой-то сюрреалистичной боязни путинского режима этих персонажей больше походит не на аналитику и экспертные оценки, а на параноидальный бред. Все, что происходит на территории, контролируемой Москвой, это череда несвязанных между собой различных проявлений в экономике, политике и непосредственно отдельно взятой личности с одним единственным требованием, чтобы все действия и намерения этих горе-оппозиционеров-революционеров были юридически ничтожными и явно противоречащими международному праву.

Читайте также: Путин нащупал — "дно"

За многовековой период построения современной цивилизации человечество выработало достаточный инструментарий касаемо любых политических и экономических противоречий в любом социуме стран, входящих в ООН и другие международные организации. Все войны и гражданские противостояния внутри различных государств происходят только по причине отсутствия достаточного пониманимания авторов этих процессов или сознательного использования созданных ситуаций для совершенно иных целей.

В мире нет нерешаемых проблем, и то, что сейчас происходит в КНДР, Сирии, России и Украине — это рукотворный результат именно такой последовательности напряженности. Конечно, каждая горячая точка имеет своих бенефициаров данного конфликта, но то, что такое положение вещей имеет алгоритм быстрого решения, это бесспорный факт.

Читайте также: У России больше нет времени на раскачку

Возвращаясь к проблемам России и возникшим разного рода «оппозиционным» движениям, хочу еще раз подчеркнуть, что это бессмысленная и бесполезная трата времени и человеческих судеб. Для того, чтобы изменить политическую имперскую матрицу России, нужен обязательный набор эволюционных действий, превращающих империю в современный международный субъект права или в несколько таких субъектов. И только затем начинать строить современную демократическую , монархическую авторитарную или тоталитарную модель будущего устройства своего государства.

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини