MENU

КНДР, Сирия и Украина - это "голубые фишки" сегодняшней, ожесточенной геополитической борьбы за господство над миром, – Небоженко

3810 0

Новая форма издевательства США над президентом Путиным – публично пообещать встретится во Вьетнаме на саммите АТЭС с президентом Трампом, а потом, на глазах всего мира, в последний момент отказаться. Даже в времена противостояния СССР и США такого не было. Но дело не только в изощренных формах морально-политического давления американцев на Путина, которое постоянно возрастает.

Читайте также: Два честных человека быстренько переговорили

Прямо перед планируемой и анонсированной встречей двух "великих президентов" на встречи лидеров Азии в Вьетнаме - саммит АТЭС, американцы опубликовали в СМИ детали своего плана о размещении 20 тыс. миротворцев ОБСЕ в оккупированных районах Донбасса- план Волкера. Это не случайное совпадение. КНДР, Сирия и Украина - это «голубые фишки» сегодняшней, ожесточенной геополитической борьбы за господство над миром.

Читайте также: Величие Путина в очередной раз не пострадало

Президент Путин должен был дать свое непрямое согласие на эти действия США в Украине. Но он так и не решился. В результате Трамп, в последний момент ,отменил торжественную встречу с Путиным на саммите в Дананге, ограничившись своим знаменитым крепким рукопожатием на официальном фото. Теперь «горячий шар» в руках Путина и к Новому году ему нужно сделать ответный ход.

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини