MENU

Секрет отношений разноплановых пар

3616 0

О любви.. Вы знаете, бывая за пределами Украины я вижу часто очень разноплановые пары. Я не говорю сейчас о цвете кожи и национальности, нет. Речь идёт о внешней разницы. Если у нас как правило большинство женщин красавицы, ухоженные, стройные, то там все намного проще. И тем не менее, попробуйте сказать толстой американке, долговязой немке или блеклой англичанке, что они не красавицы! Да они Вас просто засмеют))

Читайте также: 12 звездных пар, которым плевать на стереотипы

Очень часто с такими женщинами идут рядом высокие и красивые мужчины. У нас такие пары вызывают недоумение" Она такая толстая и страшная, он мог бы себе найти гораздо лучше! Как он с ней живет???" Возьму на себя смелость ответить за них" Живут, потому что любят!"

Старый и толстый мужик рядом с молоденькой, это у нас норма, а прожитые годы вместе, понятно, что уже молодость ушла, с ней часто фигура с красотой и все, можно выкинуть на помойку.. Угу, дорогие женщины, не сдавайтесь! В интернете часто вижу обсуждения толстых фигур, косметических процедур и конечно же тренинги " Как удержать мужчину", да никак! Хочет уйти, пусть катится, не выносите себе мозг, найдёте лучше)) Красавицам ещё сложнее, поверьте! Сидят эти бедненькие красотки с длинными ногами и смотришь у тебя уже замужество и дети и то и се, а они все ждут рыцаря. Потому что все эти модные критерии красоты мешают! Раз красивая, значит только миллионер)) Да ну, плюньте и живите как нормальные люди.

Читайте также: 10 знаменитостей, которые развеяли миф о том, что школьная любовь недолговечна

Вся формула счастья в том, что любят и толстых и страшных и противных и дур любят, так же как и изменяют мега красивым и супер успешным. На фото всемирно известный актёр Пирс Броснан со своей женой, она его младше намного лет, когда то она была очень стройной, а сейчас вот такая и этот потрясающий мужчина явно Ее любит и всегда это подчеркивает. Так что верьте старинным пословицам "Не родись красивой, а родись счастливой" . Да, я тоже постоянно худею)), мне нравится этот процесс, но у меня нет комплексов, это чисто для поддержания здоровья и жизненного тонуса. Любите себя и никого не слушайте)

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини