MENU

Блогер: Гадину на этот раз следует уничтожить окончательно

5869 0

Я сказал и написал в последние годы очень много пренебрежительных слов о Путине и чекистах, об их помоечной морали и анекдотических бизнес-талантах, о неадекватной самооценке и патетических потугах на величие.

Читайте также: Журналист: Путин получил партнера для игры в Чапаева на мировой шахматной доске

При всей правоте этих утверждений как частных случаев, в общем я хочу покаяться – был неправ. Они, чекисты, сделали невозможное. Государство, которое по уровню экономики и технологий объективно относится к третьему миру, имеет сегодня непропорционально высокое влияние в международном сообществе.

Внешняя политика, осуществляемая в режиме спецоперации (подкуп, шантаж, информационные войны, кибердиверсии и пр.) показала чрезвычайную эффективность. Нарушения международных законов и принципов, которые Путин себе позволяет, давно привели бы любую другую страну к катастрофе, но ядерной державе все сходит с рук. 

Читайте также: США сводят антироссийские санкции за Крым и войну на Донбассе в один пакет

И – да, я знаю, что в конце-концов чекистов раскусили, что санкции действуют и, в конце концов, нужный результат дадут. Но режим Путина пока устойчив и популярен внутри страны и по-прежнему очень влиятелен извне. 

А это значит, что прошлую (начала 90-х) ошибку повторить нельзя: гадину на этот раз следует уничтожить окончательно – пока даже название РФ не исчезнет с карты

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини