MENU

Захарченко приказал изымать у жителей ОРДЛО весь урожай

2234 0

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко обязал местных жителей ОРДЛО передавать в госсобственность весь выращенный урожай сельхозрастений, овощей, фруктов, винограда и прочего.

Соответствующий "указ", был опубликован на сайте псевдореспублики.

"Урожай сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев, выращенный на самовольно использованных земельных участках государственной и муниципальной форм собственности, является собственностью "ДНР", - отмечается в тексте.

Читайте также: Блогер: Гадину на этот раз следует уничтожить окончательно

Согласно указу Захарченко, "юридическим и физическим лицам - предпринимателям и физическим лицам запрещается распоряжаться урожаем, полученным в результате самовольного использования земельных участков".

Данным "документом" так называемому "министерству доходов и сборов ДНР" предоставляется право "беспрепятственного доступа к местам хранения (выращивания) урожая", а также разрешается его изымать.

Читайте также: Словарь украинского пропагандиста. Говорим правильно

Также сообщается, что если местные жители будут "самовольно" распоряжаться самостоятельно выращенным урожаем, то они будут обязаны возместить его стоимость.

Кроме того, по приказу Захарченко, так называемое "министерство агропромышленности" обязано предоставлять информацию о каждом факте "незаконного использования земельных участков, их разработкой и выращенного урожая сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев на таких земельных участках".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини