MENU

Кому выгодно рассорить украинцев с соседями? Ответ очевиден

2483 0

Во всех этих "мадьяры против реформы образования в Украине" и "поляки вышли против УПА" - следует искать путинские уши, рога и хвосты. Кому выгодно рассорить украинцев с соседями - конечно, кремлю. Только кремлю и никому более.

Люди, они на выборах в Штатах делали шахер-махер, курдов кошмарят вот уже почти сто лет, в Сирии пять лет войну ведут "русским оружием", да и в Каталонии совсем недавно мутили, что говорить о бывших "братьях" по соцлагерю и варшавскому договору. Кого выгоднее всего покупать всяким сурковым и швали иже с ним? - Конечно, "идейных" - независимо от направленности: левых ли, правых или просто чертей.

Читайте также: "Улучшение" жизни по-кремлевски в оккупированном Донбассе

Невозможно двигаться вперед с головою, задранной назад - это простая и понятная истина, которую понимают и поляки, которые сейчас нанимают украинских сотрудников на свои предприятия, и украинцы, которые создают совместные бизнесы с румынами, мадьярами, болгарами и так далее.

Не воевать, а торговать - основной принцип мира с соседями. Только у некоторых это лучше всего с Мордором получается. Пока еще.

Читайте также: Захарченко приказал изымать у жителей ОРДЛО весь урожай

Так вот, паребрики. Мы со своими соседями сами разберемся. И с историей. И с национальными языками. Сами. Остается только украинским СМИ не копировать новости с российских сайтов и разучиться включать истерику за любимыми "разделяй и властвуй". Дело за малым.

Олена БАЛАБА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини