MENU

Не все они насильники: в сети запустили флешмоб о добрых делах знаменитостей

1136 0

За несколько недель Голливуд потрясло огромное количество сообщений о сексуальных домогательствах, а потому фанаты решили вспомнить хорошие истории о знаменитостях. На необычную для последнего времени тенденцию обратило внимание издание People Talk.

Художник из Сан-Франциско Оливер Лич призвал пользователей твиттера рассказать о приятных встречах с актерами, продюсерами или музыкантами, положив начало новому флешмобу. Десятки людей поделились историями о том, как знаменитости занимались благотворительностью или просто совершали трогательные поступки.

«Когда я приехал на съемки фильма „Люди Икс: Дни минувшего будущего“, Хью Джекман заплатил за дополнительную еду для актеров и съемочной группы из своего кармана, потому что обнаружил ресторан в Монреале, который готовил австралийскую еду так, как он любит».

Читайте также: Режиссер Федор Бондарчук попал в списки "Миротворца"

«Я могу сказать, что когда попала в „Перси Джексон“, я была маленькой и меня никто не знал. Меня воспитывали, обо мне заботились люди с высоким положением, и я не могу выразить, как благодарна им. Прежде всего мне вспоминаются Крис Коламбус и Пирс Броснан».

«Джейк Джилленхол потратил около часа на то, чтобы пожать руку каждому человеку из массовки и поблагодарить нас индивидуально за то, что мы провели день на съемках сцены из фильма „Любовь и другие лекарства“».

Читайте также: Официально: "Властелин колец" станет сериалом

«Мишель Пфайффер на съемках „Звездной пыли“ просила у меня фотографии и слушала истории про моего новорожденного сына, а в ответ рассказывала истории про своих детей. Она дала мне родительские советы и список мест в Лос-Анджелесе, куда можно пойти с ребенком, когда он подрастет».

«Джесси Айзенберг переехал сюда несколько лет назад, потому что ему нравится жизнь маленького города, и он отдает много денег и сил приюту для жертв домашнего насилия. Я его еще не встречала, но все, кто его видел, говорят, что он очень милый и щедрый человек».

«Дэнни Де Вито и Реа Перлман позволили мне остаться у них, когда моей маме, больной раком, делали операции».

«Хью Лори подарил всем нам самокаты на Рождество во время съемок „Доктора Хауса“, чтобы мы могли пользоваться ими на площадке».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини