MENU

Путинский режим очень далёк от агонии

5473 0

Читаю комменты шестилетней давности: "после наших уличных протестов, власть запаниковала!", "путинский режим нутром чует приближающийся конец!" Читаю комменты пятилетней давности: "в Кремле не на шутку перепугались!", "скоро кирдык авторитарному режиму!" Комменты трёхлетней давности: "Путин зассал!", "грядут перемены!". Двухлетней давности: "режим переживает агонию, ему осталось совсем немного!"

Читайте также: Зачем Путин разговаривал с Захарченко и Плотницким

Друзья, ну нельзя же так. Нельзя выдавать желаемое за действительное. Путинский режим очень далёк от агонии и никакого страха по поводу мирных протестов он не испытывает.

А противников своих он сажает не потому что боится, а потому что суть любой диктатуры - постоянное насаждение единомыслия, конформизма и покорности. Кремлевский олигархат ещё много лет будет существовать - счастливо и самодовольно, при поддержке значительной части населения.

Да, он неизбежно рухнет, этого требуют законы истории. Но преждевременно хоронить его вряд ли стоит. Потому что это ведёт к разочарованиям и потере мотивации у активных борцов с режимом.

Читайте также: Как менялось соотношение экономики и "величия" в посланиях Путина

Sabirjan BADRETDINOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини