MENU

На зависть терпилам ОРЛО: сын Плотницкого воссоединился с Россией в индивидуальном порядке

4461 0

Пока лохи в Луганске и Донецке четыре года надеются и ждут, когда же их возьмут в Россию, семья главаря российских оккупантов и коллаборантов ОРДЛО Игоря Плотницкого эту мечту уже осуществила.

Сын Плотницкого Станислав еще несколько лет назад спокойно получил российский паспорт и свалил из Луганска в Воронеж, где открыл собственный бизнес. Со стартовым капиталом, как вы понимаете, проблем не возникло. Не зря же папа три года нещадно грабит половину Луганской области и сидит на потоке российских денег.

Бизнес Станислава Плотникого зарегистрирован в РФ официально, поэтому информация о нем доступна в российском Едином реестре индивидуальных предпринимателей. Там же указано, что Станисла Игоревич Плотницкий является гражданином России. Ну не идиот же он, чтобы получать "паспорт "ЛНР"…

Читайте также: Враги Донбасса провернули очень хитрую операцию – блогер

Почему в России семья Плотницкого выбрала местом проживания Воронеж – непонятно. Но о том, что Плотницкие перебрались именно туда, было известно и раньше. Год назад в Воронеже погибли родители Плотницкого. По официальной версии – отравились грибами. По неофициальной – выпили тот же кофе, после которого "резко стало плохо" первому главарю захватчиков ОРЛО Валерию Болотову.

Плотницкий – не дурак, чтобы держать сына в Луганске. Да и сам Станислав тоже не дурак, чтобы жить в папином бантустане. Там стреляют, убивают. А в России всяко спокойнее. Особенно, когда на руках есть миллионы награбленного кровавого кэша. Вот Стас и воссоединился с Россией в индивидуальном порядке. А бесправные луганские терпилы пусть получают "паспорта "ЛНР" и стоят в очередях за бесплатными просроченными консервами. Во имя "русского мира" надо потерпеть. Кто не терпел – тот не русский.

Возникает резонный вопрос. Если семья Плотницкого так хотела переехать в Россию и получить российское гражданство, разве не могли все эти люди переехать в Воронеж до 2014 года? Разве стоило ради этого развязывать войну?

Зачем было убивать тысячи людей и разорять Луганскую область, если в конце все равно семейство Плотницких собиралось свалить? Разве нельзя было свалить мирно, не калеча при этом десятки тысяч чужих судеб?

Читайте также: Так устроена "ДНР": "это "народная респубика", терпила, выкуси!"

Но такой вопрос зададут себе только адекватные люди. Неадекватные продолжат верить в то, что на Донбассе реализуется какой-то "хитрый план", идет нещадная "борьба с фашизмом", и тот факт, что крысы уже давно бегут с тонущего корабля, будет ими напрочь проигнорирован.

Как я уже неоднократно писал, Захарченко, Плотницкий и прочие лидеры оккупантов ОРДЛО – это люди, которые ненавидят Донбасс. Они используют его как колонию с бесправными аборигенами, которую можно самым беспощадным образом грабить. Донбасс для этих людей – просто полигон для обогащения. И награбленное они держат не в Луганске или Донецке (там в любой момент могут все отобрать, "выселить из дома", как Корнета), а вывозят в Россию, где тише и безопаснее.

Люди, погрузившие Донбасс в хаос и превратившие его в резервацию, ужаснулись при виде того, что у них получилось. Поэтому своих детей они держать в этой резервации не хотят. Вывозят в Россию, да и то, потому что на Запад нельзя. А если бы было можно – ехали бы в Европу, в США.

Ну а ваши дети, уважаемые луганчане, будут жить в резервации, с "паспортами", которые никто не признает, с образованием, которое нигде не востребовано, и с ежедневным риском погибнуть от обстрелов или репрессий. Но вы потерпите. Вы же за "русский мир". А "русский мир" невозможен без страданий и жертв. А кто не хочет терпеть – тот фашист и предатель Донбасса!

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини