MENU

Для воспитания нации мало свергнуть идола

1974 0

Вчера наткнулась на информацию, что надо запрещать продажу билетов на Москву в кассах Укрзализныци и два комментария, единодушных: сначала дайте нам рабочие места, а потом запрещайте, потому что люди семьи кормят...

Новообразованной Украине перевалило за двадцать пять, а декоммунизация на нуле. Потому что мало свергнуть идола – воспитательный процесс населения требует внимательности и тщательности.

Читайте также: Европейцы по сравнению с нами ленивые до ужаса – политтехнолог

Дайте рабочие места... Ездят к московитам преимущественно строители, правда же? Да переквалифицируйтесь в сантехников, объединитесь и обслуживайте вместо уже окончательно падших ЖЭКов!

Люди возвращаются с войны – и начинают бизнес, а у вас же уже столько опыта! Нет, легче уехать, быть хахлом, с риском провозить заработанные рубли... Не платить налогов в Украине, а потом, под старость, жаловаться на копеечную пенсию?

Читайте также: "Все, кто нужен Украине, слишком умны и рациональны, чтобы в ней оставаться", – мнение

Государство держится на каждом из нас, каждый отчисляет в казну, чтобы был бюджет. Так, его и разворовывают недобросовестные чиновники, и нецелево используют, но если никто у него ничего не отстегнет, то последствия точно почувствует каждый. И те семьи, которые ждут деньги из Московии.

Мы удивляемся, что Каролина Куек распевает во дворце «Украина» – кто разрешил? Да вот такой же гастарбайтер от искусства...

На чем стоит Америка? «Не спрашивай, что для тебя создало государство, а что ты создал для него». 

Оксана ДУМАНСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини