MENU

На западной границе у нас подрастает еще один старший брат

5030 0

Я сейчас исповедую очень сильные антипольские взгляды. Мне кажется, на западной границе у нас подрастает еще один старший брат, для которого украинцы – исключительно обслуга или бгагодарные слушатели его нравоучений. Пока нам было совсем туго и мы не могли вразумительно ответить на такое отношение, Польша примеряла на себя одежды адвоката Украины в ЕС.

Читайте также: Благодаря полякам Украина получит новых общенациональных героев

То, что сближение Украины с ЕС крайне выгодно самой Польше, получившей возможность использовать украинскую рабочую силу без ограничений, налагаемых членством Польши в ЕС, оставалось за кадром.

Как и большинство благотворительных акций, благотворительность здесь была выгодна, в первую очередь, благотворителю. И вот, когда мы окрепли и стали защищать свои национальные интересы, у польского правительства внезапно открылись глаза: так украинцы ж нацисты! Они уважают борцов за свободу Украины от нацизма, коммунизма и самой Польши! На колени же, хамы, не то накажем!

Читайте также: Ми – не ціль Польщі. У нас із нею спільне цивілізаційне майбутнє

Неуважаемые дудисты-качинисты! Я не обслуга вам. Я зарабатываю в несколько раз больше, чем средний поляк. И не хочу я ваших нровоучений – сам могу вас многому научить. Вносите меня в свои списки: я не уважаю такую Польшу и не хочу иметь с ней ничего общего.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини