MENU

"Поражен цинизмом некоторых украинских политиков!", – Вадим Рабинович

656 0

Народный депутат Вадим Рабинович жестко раскритиковал некоторых украинских политиков, которые выступают против обмена пленными и удерживаемыми лицами, потерявшими свободу  в результате конфликта на Донбассе. Об этом политик заявил в воскресенье, 19 ноября, в эфире программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина".

«Геращенко (Ирина Геращенко, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Минской контактной группы, – Редакция) выступает: "Мы там не пойдем на поводу". На поводу чего ты не пойдешь? На поводу нормальных людей, которые хотят видеть своих детей дома? На поводу матерей, которые хотят обнять своего сына? Что вы делаете, вы что, сдурели?!", – возмутился Рабинович.

"Вы знаете, я поражен этим цинизмом. Этой наглостью, с которой распоряжаются десятками тысяч судеб", – обратился Рабинович к телезрителям. "Человека одного освободить – это спасти мир. А тут сотни людей вернутся домой! Да надо уже лбы себе побить от радости. А вы что делаете?", – такими словами народный депутат пристыдил украинских политиков, которые пытаются сорвать обмен пленными.

Сам Рабинович однозначно поддержал возобновление обмена пленными между Украиной и непризнанными "республиками" Донбасса, о котором договорились российский президент Владимир Путин и лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук в среду, 15 ноября, в Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре.

"Сотни людей могут вернуться в ближайшее время к себе домой. Ну, казалось бы, насколько это вообще благая инициатива! Это просто гуманная акция!", – так охарактеризовал Рабинович договоренности между Путиным и Медведчуком.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини