MENU

Почему много одиноких и несчастных женщин

3721 0

Господь Женщине дал руки не для того, чтобы вначале брать от мужчины (от мира), а давать (помогать) мужчине (миру).
Кто-то уже говорит: А что, мужчины безрукие? А вот именно тут, девушкам и важно проявить свою природную женскую доминантность и лидерство, вместо мужской, отрекаясь от женской, от чего и беды у женщин.

Почему так? Скажу просто.

Читайте також: Почему меня бесит желание женщины быть худой

Представьте, что женщина рождает. Кстати, тут думаю, что все женщины согласны с тем, что им первым  Господь дал этот дар, а не нам мужчинам, и никто по поводу этой нормальной доминантности и власти над нами спорить не будет. 

Представьте хорошо роды, как через вас благо мира (размножение) - создается, и выходит из вас. То есть вы его даете! Вы младенца знакомите с миром. Более того, вы - женщины, это руки Господа, которые дают руками (телом) и тут же принимают к рукам (телу, объятиям).

Когда-то я не просто так сказал, и не потому что мне так хочется, это потребность системы: вначале женщина благо-дает мужчине, а потом мужчина ей благо-дарит.

Читайте також: Как успешные руководители проводят рабочий день

И та женщина, которая просящая, ждущая, клянчащая, что типа мужчина ей должен первый - простите, но получит фигу. Возможно, она не поймет сразу: как это я так? Я же женщина!!! Где поступки? Заинтересуй, покажи на что способен, прояви себя! Это то так, но, как она дает, так он и проявит, и отблагодарит.

Кто не согласен, вспоминайте сразу, как система устроена, кто кого в мир рождает. И не надо какие-то чакры знать, точки, и прочее. Все очень просто! И когда девочки, кто еще не понял в чем их природное доминирование над мужчинами, силу и лидерство, когда действительно осознают это, тогда и проблемы с мужчинами многие исчезнут и здоровье улучшится, и к смирению путь близок.

Читайте також: Нелюбовь к себе передается по наследству

Почему много больных женщин? Именно потому, что отреклись от женского, в сторону мужского доминирования и власти. И мир, и природа наказывает таких, как идущих против системы.

Думаю, что многие девочки сейчас поняли главную разницу женских рук от мужских.

Может есть вопросы?

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини