MENU

Про ситуацию в оккупированном Луганске

3742 0

Ситуация в оккупированном Луганске:

а) Люди с оружием в центре города — это не «зеленые человечки», а подразделения «министра МВД» Корнета.

Читайте также: Центр Луганска блокировали неизвестные "зеленые человечки" без опознавательных знаков. ВИДЕО

б) Чтобы спасти свою задницу, Корнет ночью сдал Плотницкому главу информационно-пропагандистской службы «лнр» Анастасию Шуркаеву. В расход пошла «руководитель администрации главы лнр» Ирина Тейцман и начальник службы безопасности Силеверстов. Все они арестованы и скоро во всем признаются.(А Шуркаева нет, она продолжает писать в фб)

в) В пятницу было заседание «совмина», на котором постановили делитнуть Корнета, однако он сказал: «Не вы меня назначали и не вам меня снимать». Позже «суд лнр» постановил снять министра с должности. В ответ Корнет пообещал на день милиции, 20 декабря, устроить план «Плутон».

г) Сначала подразумевался захват с переворотом, но резонно посчитав свои силы, Корнет решил просто сдать своих же, а именно главу пропаганды, правительственной охранки и секретаря Плотвы, «предоставил ночью неопровержимые доказательства».

д) Интересно, как Корнет договорился с жабой и вернут ли ему отжатый дом, который у него переотжала пенсионерка?

Читайте также: Вот так жила бы вся Украина, если бы Революция Достоинства не скинула пророссийский режим. ВИДЕО

Отдельно про Шуркаеву: луганчане ее помнят, а некоторые и до войны с ней работали. Когда в Луганске не было света и воды, а также никаких новостей, Шуркаевой удавалось выходить в интернет и постить фото обстрелов. Позже, ее назначили курировать новостную службу в «лнр». А на день журналиста в этом году, Плотницкий наградил ее «книгой мудрых советов о важности выбора жизненного пути».

Eugeny SPIRIN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини