MENU

Влащенко: Мы все – заложники этого кошмара. Давайте вместе наводить порядок на дорогах

3142 0

Опять страшное ДТП: погибла женщина и двое детей

"Кількість загиблих в ДТП з початку цього року – 3184. Травмовано за цей же період 29932 людини"

Антон Геращенко пишет о необходимости клеить какие-то метки на одежду!

Антон, а может лучше осветить переходы? Сделать европейскую разметку?!!! Поставить, блин, знаки, построить развязки на скоростных трассах?!  А тротуары хоть в одной деревне у нас есть?!

В Иванковичах у нас, говорят, глава сельсовета – зять Бойко. Я понимаю, что он никогда из машины не выходит, но мы едем по селу в кромешной темноте, а по проезжей части идут (и едут на велосипедах!) люди! Я двигаюсь только 20 км и с дальним светом. И так во всей стране!

Читайте также: В Киеве Opel "залетел" на отбойник и прокатился по нему 80 метров. ФОТО, ВИДЕО

Обращаюсь к Арсен Аваков и Volodymyr Omelyan, наведите порядок на дорогах! Убрали ГАИ? Создайте др службу, повесьте камеры! И скажите полицейским машинам, чтобы перестали внаглую разворачиваться через двойную сплошную

Я понимаю, что оба министра не должны расставлять знаки, но на той же пресловутой Одесской настоящий ад с этим делом! Не было такого никогда! Машины в темноте разворачиваются где попало, люди дорогу перебегают...

Оксана Зиновьева, прошу передать мэру Киева Виталию Кличко нижайшую просьбу: пора что-то делать с несанкционированными парковками. В городе просто невозможно ни проехать, ни пройти. Делайте центр платным!

Читайте также: На столичній Оболоні автівка в'їхала в магазин, ледь не розчавивши жінку з дитиною. ФОТО

Друзья мои! Мы все – заложники этого кошмара. Давайте сделаем в ФБ акцию-месячник #перестаньтенасубивать! И будем хотя бы размещать фото всех этих безобразий – неосвещенных переходов, отсуствующих (или неверных) знаков и т д.

Я сегодня сфотографирую огромный кусок Одесской, где и асфальт уложен, и уже 2 недели участок не открывается, все тянутся через узкое горло. Аварии – каждый день.

Давайте вместе наводить порядок на дорогах! (извините за эмоции. Накипело. Просто страшно представить себе эти цифры убитых и раненых)

Наташа ВЛАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини