MENU

Банковая скупила практически все компании, проводящие соцопросы – Корнейчук

3090 0

Банковая продолжает активно обрабатывать общественное сознание "ручными" соцопросами, показывающими фейковое лидерство Порошенко. Причем Банковая скупила практически все компании, проводящие соцопросы. Чтобы не было альтернативного мнения.

Очередной "честный" соцопрос показал: Порошенко якобы лидирует в президентской гонке с рейтингом 16, 1%. А далее идут Тимошенко (14,1%) и Вакарчук (12, 1%).

Коротко поясню, как работает данная технология.

1) Постоянно вбивается в массовое сознание, что у Порошенко первый рейтинг. И некая цифра, которую заранее собираются нарисовать в первом туре, чтобы не было потом вопросов у народа.

Читайте также: Мы должны "наесться" Петром Алексеевичем, чтобы выработалось противоядие, – Небоженко

Что это дает? С одной стороны, это должно мобилизировать электорат Порошенко. У нас любят голосовать за победителей. Плюс - готовится массовая скупка голосов. С другой - бьют по электорату Тимошенко.

Мол, зачем идти за нее голосовать, раз она проиграет? С третьей - многие неопределившиеся избиратели должны не пойти на выборы, раз Порошенко якобы побеждает. Мол, ну а что мой голос тогда решает?

2) Активно раскручивается технический кандидат власти - Вакарчук.

Хочу подчеркнуть: Вакарчук - это именно технический проект Порошенко. Такой себе "Кличко-2". Задача - максимально оттянуть голоса Тимошенко.

Еще подчеркну: Вакарчук не имеет никакого отношения к американцам. Госдеп не готовит никакого приемника.
Даже если формально за Вакарчуком и стоит Пинчук, то только в качестве спонсора согласованной с Банковой игры. 

И не зря Вакарчуку рисуют такую большую цифру рейтинга. Именно ему будут перекладываться часть бюллетеней избирателей, проголосовавших за Тимошенко по время подсчета на избирательных участках.

Читайте також: В чем отличие систем "условных" Януковича и Порошенко

Но на самом деле все эти технологии рассчитаны исключительно на наш народ: "хатаскрайний" , слабый в понимании политики и продающийся "за гречку". Если люди пойдут и не проголосуют за Порошенко, то никакими технологиями ему не натянуть придуманные результаты...

Дмитрий КОРНЕЙЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини