MENU

Только в Ваших руках сейчас остановить уничтожение Украины

3060 0

Принятые кодексы продемонстрировали чего стоят звания профессор, доктор и кандидат наук, заслуженный юрист, признанный эксперт и т.д. без грамма любви и уважения к своей стране и своему народу.

Читая этот не согласованный и юридически безграмотный текст понимаешь, что цель реформы не уничтожение судов (в варианте власти и иностранных правительств - построение независимости судебной системы и улучшения доступа к правосудию), а полное уничтожение государства Украина.

Читайте также: Порошенко підписав закон про судову реформу

Я не фаталист, но практическое применение написанного это бесконечный и полный абсурд ведущий к разрушению Закона и как следствие государственной власти. Уничтожение системы существующих правил и предохранителей позволяющих жить и развиваться любому государству по установленному Закону приводит к его исчезновению.

Пора бы руководству страны отрезветь от "головокружительных" успехов и взяться за голову, если конечно не именно это цель всех реформ.

Уважаемые судьи, особенно те кто прошли в новый ВС, судьи КСУ прошу Вас, снимите розовые очки, то что произошло с процессуальными кодексами ставит крест на существующих законах и правилах. Ваша зарплата не спасет ни Вас, ни членов Ваших семей от страданий и разрушений связанных со столь циничным уничтожением Закона в Украине.

Читайте также: Привилегия на коррупцию. Что стоит за атакой власти на НАБУ

Только в Ваших руках сейчас остановить уничтожение Украины. Дальше будет только улица бездумная и беспощадная. Это же уже очевидно в связи с полной отменной верховенства Закона и правовой определенности.

Ростислав КРАВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини