MENU

Экс-лидера "Правого сектора" в Одессе подозревают в связях с криминалом

610 0

В ходе расследования уголовного производства № 42014160010000024 от 28.02.2014 года по факту торговли курительными смесями в магазинах для рыбалки "Поплавок", появились доказательства связи Стерненко с криминалом. Об этом пишет "КП в Украине", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. В частности, как передает издание, одесские наркоторговцы платили дань Сергею Стерненко в размере $ 1 000 c каждой точки, а также заказывали услуги по нейтрализациии конкурентов, что экс-глава "Правого сектора" в Одессе преподносил общественности как борьбу с наркотиками.

Именно за Сергея Стерненко, задержанного на два месяца за противостояние полиции во время событий в Горсаду, обещал внести залог глава Одесской ОГА.

СМИ раскритиковали главу ОГА, который "вносит залоги за тех, кто нарушает общественное спокойствие", вместо того, чтобы заняться более серьезными проблемами в регионе. По мнению журналистов, таким образом глава Одесской ОГА подставляет и себя, вместе со своим политическим имиджем, а также и назначившего его президента и всю вертикаль киевской власти.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини