MENU

Казанский: Кровавые тайны 2014 года предсказуемо выплыли на поверхность. ВИДЕО

4655 0

Когда в 2014 году украинские СМИ писали о том, что боевики ЛНР намеренно обстреливают Луганск из минометов и специально убивают мирных жителей, чтобы свалить все это потом на "украинских карателей", российская сторона обвиняла нас во лжи. Мол, укроСМИ клепают фейки, постоянно лгут и т.д.

Прошло три года, и теперь сами ЛНРовцы не скрывают, что Луганск летом 2014 года действительно обстреливали боевики из батальона "Заря". Как только Плотницкого слили, вскрылась и страшная правда. Теперь называют уже имена и позывные тех людей, которые устраивали эти обстрелы. Видеозапись с признанием одного из боевиков выложена не канале "МГБ ЛНР"

Читайте также: Есть от чего на радостях заплясать, – блогер о главных достижениях молодой республики "ЛНР"

Правда, теперь Плотницкого и его людей называют "украинскими диверсантами", но это полная чушь, которую не стоит воспринимать всерьез. Иначе получается, что Россия сама своими руками поставила во главе ЛНР украинского агента и три года его там держала. И убежал "украинский агент" в конце почему-то не в Украину, а в Россию, с которой Украина воюет.

Кстати, интересно, а Козицын, который обстреливал мирных жителей в поселке Белое и сам снимал это на видео, тоже "украинский агент"? Что-то не слышал ничего по этому поводу.

Читайте также: "ЛДНР": Месть курятника

В общем, кровавые тайны 2014 года предсказуемо выплыли на поверхность. И отменить эти признания будет уже невозможно. Члены ЛНР сами признались в своих военных преступлениях и сами предали их огласке. Пересмотрите страшные видео лета 2014 года. Особенно те, кто говорил тогда, что "ополченцы не могут обстреливать сами себя"...

Записал по этому поводу видеблог.

 

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини