MENU

Почему так важно участие Ксении Собчак в этой избирательной кампании

3988 0

Последний вопрос, на который ответила Ксения Собчак в своем выступлении в клубе "Открытая Россия" в Лондоне, обнажил основную миссию ее участия в этой имитации выборов. Для Путина жизненно необходимо получить признание российскими либералами его победы или его ставленника на предстоящих "выборах". То, что Ксения Собчак пытается выставить себя политиком либеральных взглядов, и тем самым помочь Кремлю собрать политическую палитру всех слоев общества, это очевидный факт, но реализация этой задумки, надеюсь, все же не воплотится в реальность..

Ксения Собчак концептуально не может считаться политиком либеральных взглядов, потому что либерализм — это верховенство закона, а принимать участие в преступном удержании власти и легитимации узурпатора — преступно и неправомерно. Я допускаю выдвижение либерального политика, но его первое требование должно быть отсутствие в избирательном списке Путина и его окружения, которые за семнадцать лет удержания власти заслуживают трибунала, а не очередных выборов. И в случае регистрации кого-либо из персонажей правящей власти или включение аннексированной территории в избирательный процесс, любой либеральный кандидат обязан в таком случае сняться с выборов, призвать гражданское общество к бойкоту и обратиться ко всем главам демократических государств о непризнании результатов таких псевдовыборов.

Читайте также: Собчак заглушили дружным криком "Позор!"

Почему Ксения Собчак не может считаться либералом?

Первое — это Крым. Для решения этой проблемы достаточно одного Указа президента. Конституция России не только позволяет это сделать гаранту Конституции, но и обязывает его к такому решению.

Второе — это отношение к России как к империи, и желание сохранить ее в прежних границах.

Третье — это отождествление Российской Федерации исключительно с русским народом, забывая о еще двухсот народностях, населяющих наше государство.

Читайте также: Політолог: Собчак – фейкова кандидатка та провокаторка

Конечно, многое, что говорит Ксения Собчак, актуально для России, и то, что это имеет очень широкий информационный фон не ее заслуга, а прямая заинтересованность Кремля.

Почему так важно участие Ксении Собчак в этой избирательной кампании?

Потому что при всей раскрутке Кремлем Навального многие либералы отвергли его кандидатуру и призвали своих сторонников к бойкоту. Ксения Собчак появилась именно для этой цели, так как вся политическая элита Запада — это сторонники либеральных ценностей и демократии, и в случае объявления бойкота Путину со стороны российских либералов, он не сможет продавить свою легитимность и окончательно превратится в изгоя.

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини