MENU

Скандал в СБУ: силовое крыло уходит от гаранта?

12392 0

Бывший пресс-секретарь СБУ, экс-советник министра МВД, главный редактор сайта "ОРД" Станислав Речинский поделился в Фейсбуке интересной информацией из своих собственных  источников.

"Злые, но информированные языки говорят, что в СБУ трапився большой скандал. Начальник УСБУ в Киеве и Киевской области Семочко без ведома Грицака купил себе в Администрации Президента должность зампреда СБУ.

Когда об этом узнал Грицак – он не выдержал очередного унижения. То Демчина на*ер посылает и говорит, что он "смотрящий от Кононенко", теперь вот Семочко.

Читайте также: Російське втручання в українські вибори: потрібні не лише заяви

Грицак вызвал зампредов и все они отправились на Банковую, где заявили гаранту, что в связи с такой недетской ху*ней – подают в отставку. Гарант промолчал. А на ближайшей коллегии СБУ Семочко при всех послал Грицака на*ер.

В ответ Грицак натравил ВБ на Киевскую управу. И естественно там что-то нашли. Стоит заметить, что Семочко – известный крымский барыга, у которого в Крыму осталась куча собственности.

Читайте также: Як Кремль хаотизує Україну, і хто йому допомагає

"Поднялся" он в молодости благодаря близким связям с влиятельной ялтинской предводительницей местных проституток по кличке "Мама Чоли". А теперь вот до целого зампреда вырос человек", – написал Речинский.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини