MENU

Я видел смерть многих "бессмертных", занесёт снегом и вас, – луганский блогер

3924 0

Пока одни наслаждаются властью и деньгами, купаются в мире, созданном для их удовольствия, другие в нём сходят с ума. Кругом снег и ветер.  

Когда бродишь по городу, глаза, нет-нет, да брезгливо натыкаются то на социальную рекламу, из серии "дедывоевали и нам завещали", то на какие-то поздравлялки от "властьзахвативших".

Читайте также: Есть от чего на радостях заплясать, – блогер о главных достижениях молодой республики "ЛНР"

В городе ещё много осталось следов от Плотницкого. Ничего, подчистят. Дай время. Появится на его месте пасечник. Диктаторы приходят и уходят. В Луганске за три года третья голова. Это вам не денеэр. Никакой стабильности. Дух бунтарей, словно ветер с моря, постоянно сдувает вчерашних кумиров. 

Пару лет назад на Луганск обрушился ураган "укропчик". Среди прочих хулиганств, о которых я тогда написал, он изрядно поглумился над бигбордами с фотографиями тогдашних лидеров эленер,положив рваные отметины проклятья на их морды. 

Читайте также:  "ЛДНР": Месть курятника

Глядя на эту старую фотографию, я наполняюсь оптимизмом, словно бокал шампанским. Как ушла эта троица, кто в Россию, как Карякин с Плотницким, кто в землю, как Цыпкалов, так уйдут и нынешние временщики. Прах к праху. 

"Рожденный мясником прольет кровь. Но, тот, кто начал убивать, должен помнить принцип соразмерности и воздаяния"

Я видел смерть многих "бессмертных". Занесёт снегом и вас.

Антон ПЕРЕСМЕШНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини