Кубок Украины, 1/4 финала: "Динамо" и "Шахтер" в полуфинале

3422 0

В полуфинал вышли "Динамо", "Шахтер", "Мариуполь" и представитель Второй лиги – "Днепр-1"

Сегодня состоятся поединки 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины. По итогам поединков 1/8 финала Кубка Украины, в турнире осталось пять команд Премьер-лиги, одна из Первой лиги и две из Второй лиги.

"Мариуполь" одержал волевую победу над "Ворсклой". Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу команды Александра Бабича.

"Динамо" одержало победу над черниговской "Десной". Поединок прошел в Чернигове и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Александра Хацкевича.

"Шахтер" разгромил третью команду чемпионата Украины "Верес" со счетом 4:0. Голы в составе победителей забивали Факундо Феррейра (7-я минута), Бернард (45), Марлос (63) и Густаво Бланко Лещук (83).

Играющий во второй Лиге "Днепр-1" одержал победу над ФК "Львов", забив решающий гол на последней минуте второго тайма дополнительного времени.

На стадии 1/2 финала команды выявят победителя по итогам одного матча. В случае ничьей в основное время – играется дополнительное, а если понадобится – то и серия пенальти.