MENU

На следующей неделе состоится первое голосование по импичменту Трампа

4287 0

На следующей неделе в Палате Представителей состоится первое голосование по импичменту Трампа. Об этом заявил конгрессмен-демократ из Техаса, Ал Грин.

Читайте также: Новое дно со скандалами уже пробито

Он сказал: «…что не знает какой будет результат, но голосование состоится. Соответствующая резолюция будет оглашена и Конгресс будет решать либо начать её обсуждение, или направить её в соответствующий комитет, или проголосовать. Это именно то, чего ждут от меня люди, которых я представляю.»

В связи с тем, что конгресс контролируется республиканцами, результат очень легко предсказать. Надеяться на успех голосования не приходится, но начало будет положено. 

Лидеры демократов не хотят начинать процесс импичмента до выборов следующего года. Но некоторые демократы в Конгрессе решили пойти против линии партии и представили обвинение Трампу в препятствии правосудию из-за увольнения Коми, а также в разжигании климата расизма и нетерпимости.

Он заявил: «Я отказываюсь быть безучастным, видя как миллиардер-фанатик наносит непоправимый ущерб моей стане.

Читайте также: The New York Times: Северная Корея запустила баллистическую ракету, бросив очередной вызов Трампу

Он терпит ККК, но не терпит ислама, миллионер-фанатик который мирится с антисемитизмом, расизмом, сексизмом, ксенофобией и гомофобией».

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини