MENU

Между нами и странами с качественными экономиками уже пропасть

4044 0

Мы всё больше и больше отстаем от стран с качественными экономиками, МЕЖДУ НАМИ УЖЕ ПРОПАСТЬ. Не сомневаюсь, ни в Кабмине, ни в Верховной Раде не представляют, в каком катастрофическом положении в сравнении с европейскими и азиатскими странами мы находимся (об Америке вообще не говорю).

Читайте также: Пока страна не поставит больший приоритет для инвесторов перед импортерами, то никто сюда инвестировать не будет, – Вернивский

Крупные стратегические инвесторы и хотели бы к нам прийти со своими инвестиционными программами, но они не знают, когда в УКРАИНЕ будут приняты цивилизованные ПРАВИЛА ИГРЫ. Ведь наши власти до сих пор даже не приступили к созданию рынка деривативов для хеджирования рисков, не провели ни одного IPO на местной фондовой бирже, наконец, не внесен в зал ВРУ Законопроект №7055 «Про ринки капіталу та регульовані ринки».

Читайте также: Косюк: в Украине есть все возможности для ведения честного и открытого бизнеса

А в это время в других странах активизируется НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ – принимаются уже законы для цифровой экономики, в частности, что нужно соблюдать при проведении не IPO, а ICO и оформлении сделок с помощью системы блокчейн. Их ученые создают современнейшие технологии, изменяющие образ жизни, а у нас власть лишь КОНСЕРВИРУЕТ ОТСТАЛОСТЬ.

Александр ГОНЧАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини