MENU

Наше руководство превращается в политических банкротов в глазах западных партнеров – Чилачава

3954 0

Слышу интересные идеи. Пока на востоке война - никаких протестных акций быть не может. Дайте Президенту победить на востоке, а потом протестуйте!

Так может нам и выборы отменить? До окончательной победы над сепаратистами и освобождения Крыма.

Уверен в Генштабе уже есть план парада в Севастополе, только тут, кроме войск РФ у нас еще одна проблема - руководство нашей страны считает, что освободить территории мы можем только мирным путем при поддержке мирового сообщества.

Читайте также: Люди из страны бегут не только за евро. Им просто жить некомфортно – Деркач

Правда заключается в том, что наше руководство превращается в политических банкротов в глазах западных партнеров. Это автоматически уменьшает наши шансы на победу.

Мы можем сказать, что в этом виноват Саакашвили, что это он крышует контрабанду в АТО, провалил налоговую, судебную и прокурорские реформы. Что это он не нашел убийц Героев Майдана... Можем, но это не он. Это не он возвращает на работу Насирова, делает кума Генпрокурором и закрывает глаза на Розенблатов и Мосийчуков. И есть ли смысл нам фокусироваться на Саакашвили?

Мне нравится спич речника МВС Шевченко, с ним многие согласны. Не гастролеры и туристы должны править Украиной! Да, пусть правят украинцы - Аваков, Насиров, Гройсман, Розенблат, Пашинский ....

Шо? Попахивает расизмом, антисемитизмом и ксенофобиией? Да, бл*ть! Именно так и происходит, когда в стране люди отвечающие за соблюдение законности начинают рассказывать людям кто плохой, кто хороший, кто турист, а кто гастролер и кто кем будет править.

Читайте также: Основная из причин отъезда из Украины – тотальное неуважение к человеческому достоинству

Давайте уже искать новых депутатов, нового Премьера, Президента и Министров. Желательно только не по национальности, цвету кожи и форме черепа, а по профессиональным и человеческим качествам. Все остальное уже пробовали - не работает.

Рауль ЧИЛАЧАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини