MENU

Грубо и условно про НАБУ

3470 0

Грубо и условно.

ГПУ с Луценко - это условно Порошенко с Ахметовым (новый тандем в ДТЭК). СБУ - условно Порошенко. МВД с Нацгвардией и Полицией - Аваков с НФ, где за спиной Яценюка опять маячит... Ахметов.

Читайте также: И Луценко, и Порошенко заражены страхом – Речинский

НАБУ с антикоррупционной прокуратурой трещат из последних сил, отчаянно отбиваясь. Однако поскольку они явно не принадлежат никому конкретно, то на них и сошелся свет клином, потому что пока они не "пристроены", будут являть собой опасность для перечисленных в первом абзаце.

Вот это все шоу с кордебалетом в исполнении силовиков за последние месяцы - очень показательный и конкретный пример того, почему правоохранительные органы не должны прямо или опосредованно "принадлежать" олигархам.

Особенно, если олигарх/бизнесмен занимает пост министра.

СРАЧ МЕЖДУ НИМИ БУДЕТ ВСЕГДА. Между нашими, имеется в виду. Они иначе не могут. Интересы страны у них всегда будут на втором и ниже местах, всегда после собственных интересов. Они - носители особой субкультуры, благодаря которой стали теми, кем есть. Они же из 90-х. Кто забыл - вспоминайте. Кто не знает, слава богу, то поинтересуйтесь. Тогда действовало золотое правило успеха: "не кинул контрагента - значит лох".

Один мой друг детства, работавший на большой должности в государственной строительной корпорации, при моем взгляде на чей-то припаркованный Рейндж Ровер последней модели у их офиса, просто сказал: "Это наш подрядчик. Он купил эту тачку после того, как кинул субподрядчика, и за треть суммы порешал вопросы с ментами, чтобы тот не дергался". Вот так вот, просто и откровенно.

Читайте также: Проблема Порошенко заключается в том, что он хочет управлять всем – правозащитник

Через пару лет "подрядчик" засветился в партии регионов, как крепкий хозяйственник.

Ой, короче, длинный текст получился, сорри. В общем, от крокодилов ожидать вегетарианства и переборчивости в еде крайне глупо и опасно.

Oleksiy NESTERENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини