MENU

Итог Олимпиады стал для России катастрофой и несмываемым позором

5136 0

В природе так устроено, что ей все равно, что ты о ней думаешь. Даже с учетом теорий квантовой физики – все равно. Например — вода. Там, где ее много, есть река, озеро, море или океан. Ты себе можешь думать, что такое количество воды тебя не касается и попробовать идти по ней "аки посуху". Однако, очень быстро природа вполне доходчиво пояснит, что ей до лампочки то, что ты о ней подумал, о воде. И наоборот, где воды нет вовсе – лежат пустыни. Конечно, можно порассуждать о том, что под поверхностью может находиться море воды и пустыней, это место, можно назвать с известной долей условности. Но если того, кто пишет об этих условностей, мгновенно вытащить из его дома или с работы и на несколько часов высадит в центре Сахары, то уже через час пациент поймет цену условности, а через несколько часов – усвоит ее окончательно.

Но вот представим, что существует некая общность странных людей, которые решили, что эта зависимость места от количества воды – не имеет никакого значения. Они относятся к океану как к суше, а пустыню воспринимают, как нечто комфортное и совсем не опасное. Исходя из этого, они планируют свои передвижения и вообще – свою жизнь. Наверное, с такими представлениями о природе и окружающем мире эта группа людей очень быстро сошла бы на нет самым естественным способом. Примерно так работает и логика, утверждающая, что в месте крупного скопления воды – будет водоем, а там, где ее нет – сухое, а значит – пустынное место, таким образом выстраивая два полюса реальности.

Все написанное выше может показаться настолько банальным, что таким утверждениям просто невозможно найти применения, даже в плане сравнения, и уж конечно – невозможно найти пример из жизни, который может опровергнуть эти простые утверждения. Поэтому – нет смысла писать много букв. Но если отбросить воду, которая дает и отнимает жизнь, а взять менее однозначную субстанцию или явление, то могут быть варианты.

Читайте также: Беспрецедентные санкции против России на зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчане поражают своим масштабом

Олимпиада 2014 года в российском Сочи, стала для населения РФ чем-то наподобие фетиша, по крайней мере – предметом невыносимой гордости. Куда они только не ломились с этой гордостью. И это не потому, что россияне отличаются поголовной спортивностью, просто гордиться больше особо нечем, а тут – такой повод. С другой стороны, население регулярно занимается такими видами спорта, которые не вошли в олимпийскую программ.

МОК просто не может отнести их ни к зимним, ни к летним видам спорта, а круглогодичные виды спорта пока не классифицированы. Тем не менее, россияне, безусловно, занимают лидирующее место в мире по употреблению суррогатных жидкостей. В этом виде спорта поставлены тысячи абсолютных рекордов, когда обогнать упившегося покойника просто нереально. Можно только догнать. Население также увлеченно увеличивает количество спортсменов, имеющих ВИЧ. Такой динамики даже Африка не может показать. В общем, там есть чем гордиться, но не олимпийскими дисциплинами.

Итогом олимпиады в Сочи стала общая командная победа РФ и рекордная сумма, потраченная на ее проведение. Даже вскрывшиеся факты чудовищного распила средств совсем их не тронули. Автору лично доводилось читать ответы россиян, которые писали примерно следующее: "А хоть и своровали. У нас всегда воруют. Но престиж стоит того". То есть, согласно этим рассуждениям, итоги олимпиады подняли престиж РФ на такой уровень, что даже разворованные миллиарды, вынутые из карманов этих самых россиян, не имеют значения. Понятно, что все это чудо приписано лично товарищу Путину, мудрому и даже великому, не смотря на рост – "метр с кепкой в прыжке". Казалось бы, раз население так запаяло спортивной темой, то это – некая местная особенность, как в совке, где чуть ли не до войны доходило от результатов хоккейных и шахматных баталий.

Читайте также: Махинации с мочой преступного государства получили заслуженную награду, олимпийскую

Но такая конструкция предполагает резко негативную реакцию, в случае неудачи. То есть, провал Олимпиады должен был привести чуть ли не к линчеванию спортивных чиновников, спортсменов и лично товарища Путина. Причем, это должно было бы произойти как по поводу плохих показателей, так и по поводу разворованных на это мероприятие денег. Это как раз тот принцип крайностей, которые мы описывали на примере воды.

И вот итог олимпиады стал не просто неудачей, а катастрофой и несмываемым позором. Оказывается, дедушка Вова организовал для всех своих спортсменов пит-стопы с мельдонием, а грозная ФСБ оттачивала свое мастерство в подмене стаканчиков с мочой. Мало того, это делалось не просто сознательно, но целенаправленно, ибо уже вскрыты случаи, когда те же бравые ФСБшники, пытались подменить стаканчики у спортсменов других стран. Но если в случае собственных спортсменов, они пытались скрыть следы употребления допинга, а в отдельных случаях и наркотиков, то чужим спортсменам пытались заменить пробы на мочу с допингом. Речь шла не только об отбеливании своих спортсменов, но и о компрометации противников.

Как результат, олимпийских чемпионов от РФ становится все меньше и команда уже вылетела из пятерки лидеров, но процесс еще не окончен и все может оказаться еще веселее и медалистов от Московии не останется вовсе. Что самое веселое, мельдониевые "чемпионы" уже пожизненно дисквалифицированы и для них спорт закончился навсегда. С учетом того, что атлеты олимпийского уровня всю свою жизнь положили на достижение олимпийских наград, а теперь остались не удел, то все усилия, которые они с детства тратили для участия и победе в олимпиаде, слиты в унитаз, вслед за мочой с пробами.

Причем, уже вскрыт механизм этих мероприятий и понятно, кто отдавал соответствующие команды, и кто их исполнял. Чиновники высокого уровня и сотрудники спецслужб могли "взять под козырек" только команду с самого "верху". Такое положение вещей вылилось в дисквалификацию всей сборной РФ, которая пролетает мимо олимпийских игр в Южной Корее. И это еще не все. Скомпрометированы и сотрудники антидопинговых служб РФ, которых отстранили от деятельности на международном уровне. А кроме того, федерации отдельных видов спорта уже начинают кампанию за пересмотр результатов соревнований, в которых участвовали спортсмены из РФ.

Мировое спортивное сообщество уже поняло, с какой помойкой, в лице Московии, оно имеет дело. То есть, Путин не только нанес сокрушительный удар по собственному олимпийскому движению, в плане массовой дисквалификации ведущих атлетов, но и привел его к позору, которому нет аналогов в истории. Так втоптать в грязь спортивный флаг своей страны еще никому и никогда не удавалось.

Между прочим, это означает, что все средства, которые Путин вбухал в сочинскую олимпиаду – полностью спущены в унитаз. Даже без учета того, что ушло на его дворец в Геленджике, который строился параллельно с олимпийскими объектами и на те же деньги, даже не учитывая то, что разворовали Роттенберги и прочие личные кореша Путина, — все оказалось напрасно.

Все эти, по большей части, заброшенные объекты прошедшей олимпиады, и даже то, что сейчас востребовано, строилось с размахом и помпой именно для утверждения престижа РФ как великой спортивной державы. Теперь выясняется, что никакого величия не осталось. Но дело не остановилось на нулевой отметке и рухнуло намного ниже. Теперь престиж есть, но престиж мошенника, лжеца и разрушителя самих основ олимпийского движения. Впрочем, везде, где действует РФ – происходит то же самое. Москва усиленно разрушает основы ООН, ПАСЕ, ОБСЕ, ЮНЕСКО и любой другой организации, откуда ее не догадались вышвырнуть с позором.

Но что же россияне? По всей логике, тот восторг и эйфория, которые ими овладели в момент окончания олимпиады, должны были бы перерасти в нечто подобное, но с негативным зарядом. Всю эту шоблу, опозорившую их страну на десятилетия, надо бы развешивать по фонарным столбам. Так можно предположить по аналогии воды в океане и ее отсутствия в пустыне. Но в РФ логика не работает. Это лишь один пример того, как там все устроено. Даже явные и глубоко позорные вещи не трогают никого вообще. Так что РФ – это пространство, где законы здравого смысла и критического мышления умерли навсегда. Просто это надо принимать во внимание каждый раз, когда хоть вскользь упоминается название этой страны.

Аnti-colorados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини