MENU

Новости Крымнаша. "Из-за вас началась война в Украине!"

5434 0

Уважаемые читатели блога, я прекратил все отношения с человеком, который создал канал “Крымский бандеровец” на YouTube. Больше я не имею к этому каналу никакого отношения и не слежу за его наполнением. И ещё раз хочу напомнить, что я веду только аккаунт в твиттере

и данный блог. В других соцсетях меня нет. А вот и новый выпуск:

1. До ваты постепенно доходит, что оккупанты местных выживают: “Крымским врачам посулили ежемесячную надбавку и компенсацию за жильё. Нашим (севастопольским) губер тоже мог бы предложить чего-нить хорошего, да и учителям. Семерых вроде как для психдиспансера завезли, по мильону дали, но местные не сильно довольны”, “В смысле «предложить нашим»? Наши все ВЫЖИМАЮТСЯ ОТОВСЮДУ, как не умеющие родину любить, а Вы говорите предложить” (скрин).

2. В ответах на этот пост понаехавшего из Воронежа военного оккупанта прочувствуйте отношение к ним (орфография сохранена, чтобы снова убедиться в их безграмотности): “Скажи мне, жители Красноперекопска, почему вы так неуважительно относитесь к командировочным военным. Все стараются на хамить на рынке, в магазине, в кафе. Особенно местные девушки. При знакомстве с местной, складывается впечатление что ты должн взять Измаил, крепость прям неприступная перед тобой. А эти ихние понты московские при зарплате в 15 тыс — это вверх вашей глупости. У нас в Воронеже уже давно на это внимание не обращают. Так что давайте будем по проще и относится к командировочным ребятам с уважением, ведь мы далеко от дома и нам тоже не хватает теплоты и ласки. С уважением, подполковник Кудасов”. Ответы: “Слышишь, они местным не дают, ещё вы припёрлись”, “Девки, так держать!”, “Люди привыкли видеть военных только на 9 мая, от того и дикость”, “Просто п*здец. вАенный, вы там берега не попутали? С какого перепуга, вас что должны на руках носить? Увидела, усралась, отдалась?”, “Всегда учила свою дочь, чтобы держалась подальше от военных, полиции и прочих защитников”, “Дуло своё захотел присунуть”, “Нех*й триппер разводить”, “Больше не пиши сюда”, “Раньше выйти замуж за военного — была гордость, а сейчас и близко их не подпускают”, “Нехай щастить”(скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини