MENU

Кадровая политика в группировке президента такова, что нет смысла запоминать фамилии чиновников – правозащитник

3843 0

Абыр-абырвалг! 

С некоторых пор, я не забиваю себе голову лишней информацией. Кадровая политика в организованной группировке президента такова, что нет смысла запоминать фамилии чиновников, пусть даже высокого ранга. 

И не имеет значения, Климкин он, или Чугункин. Луценко, или Федя с водокачки. Представитель президента в парламенте, или Дуня с лесопилки. 

Читайте также: Коли у пенсіонерів немає грошей на хліб, то про добро краще не говорити – ведуча про Порошенка

Надо понимать, что они думают, как Пётр Алексеевич. Говорят, как Пётр Алексеевич. В совокупности, они все вместе, отображают Петра Алексеевича, воссоздают его неповторимые черты, подчёркивают его мудрость и талант руководителя. 

Человек, очень похожий на генерального прокурора, заявляет, что Саакашвили организовал акции протеста с целью захвата государственной власти в Украине и содействия членам преступной группировки экс-президента Украины Виктора Януковича и бизнесмена Сергея Курченко в прекращении их уголовного преследования. Это не привет с большого бодуна – это страхи Порошенко. 

«Вынеси козла!» – кричит Дуня в парламенте и мы понимаем, что это не просто так – так думает патрон, а Дунька на миг стала его устами, пусть и не говорящими по-английски. 

«Мы реально спасаем польскую экономику, поскольку украинцы там работают. Я знаю случаи, когда украинцам предлагают большую зарплату, поскольку они более гибкие, очень сфокусированы на том, что делают», - сказал Климкин (или Чугункин) и мы узнаём Петра Алексеевича, когда тот зазывал к нам арабских шейхов, хвастаясь дешёвой рабочей силой в стране, где он успешно работает президентом. 

Остановлюсь подробнее на высказывании молодожёна Климкина, ибо человек, называющий себя дипломатом, должен был-бы понимать, что это высказывание будет резать слух не только у нас (кто с нами считается?), но и в Польше, которая будет против такой спорной формулировки. 

Тут ключевое слово – «мы». Надо понимать, что спасение экономики Польши – сложная комбинация, затеянная Петром Алексеевичем и его командой. Они решили поднять экономику Польши, поддержать соседа в трудный период. Думаю, что конечная задача стоит более амбициозная – спасти весь мир! Тут и второго срока не хватит…

 
Это хорошее дело! Но всегда найдутся козлы, которые, не понимая текущего момента, захотят, чтобы спасение началось с них. 

Читайте також: Жить стали еще хуже, чем раньше. Это не спрятать "перемогой" из телевизора – Кужель

Кто тут первый за спасением? 

В очередь, сукины дети, в очередь!

Valeriy FUYOR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини