MENU

Розовощекий карапуз сдал всю сеть "ватомировцев" в столице победившего бандеровства

7137 0

"Россия! Россия!", – кричит на детской площадке розовощекий карапуз трех лет от роду. Прохожие озираются, мамаши нервничают, но никто не пытается съесть русскоговорящего младенца. И это в Киеве – столице победившего бандеровства.

Ситуация, конечно же стрёмная. С одной стороны, собравшимся не нравится столь демонстративное выражение приверженности убийствам, грабежам, разрухе и прочим радостям, которые несет на украинскую землю "русский мир". А с другой – "Это же ребенок, ну что с него взять?".

Самое интересное в этой истории, что рядом с юным призывателем России не было замечено его собственного взрослого. Кто-то же привел ребенка в песочницу, кто-то же приобщил его к "русской идее". Но этот человек предпочел смешаться с толпой, состоящей из сопливых малышей и их обеспокоенных мамаш.

Читайте також:  Ганапольский: Украина и украинцы "забили" на Россию

А второе, на что стоит обратить внимание: никто из карапузов не ввалил идеологическому врагу, хотя в песочнице их было как минимум 10 против одного. И это говорит нам о приверженности европейским ценностям и всеобщей толерантности украинцев, взращиваемой с детства. А также о предрасположенности к предательству "больших русских". Они в любом случае попытаются откреститься от несмышленышей, кричащих по их указке "Россия, Россия" сразу же, как только запахнет жаренным. Хотя....

Учитывая юный возраст зачинщика цивилизационного противостояния, он вполне может оказаться "агентом под прикрытием", который столь неординарным способом сдал всю сеть ватомировцев в районе.

Читайте также: Свобода слова без ответственности

Но главный урок, который мы можем извлечь из всей этой ситуации, заключается в практической ценности слободы слова в воюющей стране. Она дает возможность выявить и взять на заметку тех, кого никто за язык не тянул.

Лариса ВОЛОШИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини