MENU

Несостоявшийся импичмент, или Хочу быть Премьером

3296 0

ОПОМНИТЕСЬ, пока не поздно.

Ну вот и все. Развязочка близка. Накануне ОН заявил, что уже против импичмента Порошенко, поскольку тот главнокомандующий. Представляете? 

А ведь ещё вчера.... Ладно, проехали. 

А ещё ОН сказал, что готов быть Премьером-министром. Украины, естественно...В общем, классика жанра. И это лишь начало этих игр...

...Я точно против нынешней власти, и считаю, что их всех надо менять. Всех. На выборах. Законно. Но пока, к сожалению, не вижу на кого. Пока. Но время ещё есть.

А вот Вы что предлагаете, отчаянные головы? Революцию? До основания все разрушим, а потом... 

Да какая, нахрен революция? Какой к чертям импичмент? Вы что, реально не понимаете, что это станет бесславным финалом для страны, для её экономики? 

Вы что, не понимание, что в случае отставки Президента, его обязанности будет исполнять Парубий? Парубий, слышите? А заправлять всем будут Яценюк, Аваков и Пашинский. Или Вы хотите Саакашвили и Сакварелидзе на своих руках на трон занести? Без всяких выборов? Как через границу его носили. Так это вряд ли. Да и неправильно это.

Читайте также: Яких помилок припускається Порошенко, чому "пре" Саакашвілі, а Луценко – може стати хвостом ящірки

Господи, ну почему Вами так легко манипулировать простыми лозунгами и заезженными призывами? 

Почему Вас так легко сподвигнуть на очередную революцию и очередное свержение власти? 

Мы уже проходили этот путь. Дважды. Результат на лицо. Или ещё раз хочется по граблям пробежаться, словно по росе? Я - против.

Неужели Вас действительно не интересует, почему Ваш кумир вообще вцепился в Украину мертвой хваткой? И почему ему так подыгрывает наша власть? 

Почему он не едет к своему народу, которому присягал на верность? 

И почему не хочет бороться с барыгами во власти у себя на Родине? Почему там не организовывает акции протеста, Марши несогласных, Майданы, палаточные городки?

Читайте также: На чому грунтується неприязнь частини народу до Саакашвілі?

Неужели, у Вас не возникали эти вопросы? Просто попробуйте задуматься об этом. 

Неужели, Вы не понимаете, что Вас нагло используют в качестве революционной толпы?

Вы что, реально хотите видеть в результате революции погромы? А они будут. И анархия уличная будет. И грабить "патриоты" будут. Обязательно будут. В стране столько оружия, активистов, не желающих работать, и столько профессиональных революционеров, что им не нужен порядок и Законы. Им нужен постоянный революционный хаос, мародерство и уличный движ.

Вы понимаете, что в результате свержения нынешней власти, может наступить безвластие и махновщина? Вы этого хотите, когда орете про революцию и импичмент? Или Вы хотите, чтобы на смену генпрокурору Луценко пришёл генпрокурор Найем? Или Гришин, который Семенченко? А может Вы считаете, что революция закончится бескровно и тихо? А потом Выборы и процветание? И у Вас уже есть кандидат, способный вывести Украину из тупика? Тогда скажите, кто это. 

Или выборы уже не нужны?

И еще. Скажите, Вас реально не смущает, что наши проамериканские патриоты-революционеры вообще не требуют отменить т.н. реформы, уничтожающие государство? Ни пенсионную, ни медицинскую, и судебную, на принятие которых настаивал Госдеп. 

А кто-то слышал про требования снизить тарифы? А ведь именно против этих реформ и этих тарифов выступают люди. А им вместо этого бросают " косточку" про антикоррупционный суд и импичмент..

Что-то я не слышал из уст Михо и Ко требований об отставке Супрун. Да и поддержку моратория на продажу земли, я со сцены не слышал. А Вы? Или для Вас и это не важно.

В общем, прошу Вас, думайте! Сто раз думайте! 

Не идите слепо за своими эмоциями и справедливым стремлением изменить ситуацию в стране. 

Не ведитесь на сценарий всеобщего разрушения. Это ложный путь. Это волна все и всех сметёт со своего пути. 

Давайте сознаемся, что мы сами ещё не готовы к выборам и смене власти. К осознанному выбору. 

Вот ненавидим её, это да. А поменять, пока не готовы. Чтоб уж без обмана, без ошибок. Чтоб наверняка и во благо..

Вот и давайте вместе готовиться. Выборы не за горами..Время быстро бежит. 

И главное, давайте сами будем решать судьбу своей Родины.

Дмитрий СПИВАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини